Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Дневники > Goo|)_Man
Расширенный поиск

Оценить эту запись

Re: Цена покупки

Отправить "Re: Цена покупки" в Digg Отправить "Re: Цена покупки" в del.icio.us Отправить "Re: Цена покупки" в StumbleUpon Отправить "Re: Цена покупки" в Google
Запись от Goo|)_Man размещена 24.04.2009 в 03:32
Метки

Долго думал, что такое блоги и зачем они нужны, за 2 года существования блога на wb.samara.ws, сделал всего две, но уже ставщих символических записи, о встречах Новых годов. Скорее я и продолжу эту традицию. Так в чем суть этой записи, спросите Вы? Я заглянул буквально только что в одну из старейших тем нашего форума и откопал там ЭТО. Это и выкладываю в неизменном виде, потому как есть желание и события о которых можно будет здесь рассказать.

А Я купил ВАЗ 21053 5 ступка 96 г.в. "сафари" за 33 в рассрочку, воооть. Ничё 1 месяц откатался и понеслось, масло, фильтра, сцепление, карбюратор, електрика. Как сглазили ей богу. (((( На ремонт ужо ушло 3 т.р. еще надо 4-5. Народ берите ино, правда если ето будет Ваша первая машина, то лучше ВАЗ- лучше конструктора-собери сам Вам не найти ))))))

У меня сегодня права отняли мусора за синюю лампочку на правой фаре.((( Уже и суд назначили, они же, на мой день рожденья (((((. Когда взял пробег был 80 тыс. км первый круг, без капиталки.

Спасибо, 6 мая права получил. Воть полгода пешком. Но как выяснилось все во благо. Дело в том, что я 20 ноября цепанул маршрутку (уроды летают ппц) ну вот, а погода дерьмо была, отепель, а с утра морозец, а к обеду мокрый снег хлопьями. Вот мне было в лом мурово ждать, еще и по времянке думаю, вопросов много, пока будешь грется бензу немеренно сожжешь, а еще не спал ни капли, короче на месте все сами решили. Мне говорили вот ты дурак, 2000 отлистал на месте. Ну я потом начала конечно сомневаться под давлением, мож на самом деле дурак, мод моя интуиция гавно. А выясняется, когда я прав получать приехал, мне сказали, когда точно приехать забрать, т.к. постановление суда мне так и не пришло и я даже не знал когда заканчивается, а когда начинается срок. Гонял до 10 декабря где-то. Так вот там мне в Кинеле сказали срок 6 мая. Я Аж окуел, срок пошел с 5 ноября, и я получается целый месяц лишенным гонял, хотя меня пробивали и нифига не было ничего. последний раз пробивали 3 декабря. потом просто соседу пришло письмо что меня лиши, вообще в другой подъезд, вот так отсчитал 10 дней и бросил ездить. Так вот я к чему, если бы я согласился бы тогда с аварией с ГАЗелькой на ментов, страховщиков, то ппц бы был, лишенный ведь, значит еще 2 года всерху, машину на штрафуху, окуеть да? Вот это бы меня ждало если бы зажал честно заработанные 2000 р. Есть на свете Бог и справедливость однако, тока приходят они поздно.

Сделал капитальный ремонт двигателя недавно. Причина- разрыв цепи. Разворачало сильно спереди. На всё про всё, вместе с работой и запчастями, вышло 13 тыщ. правда сам учавствовал, поэтому вышло качественно и довольно не дорого. Что вошло:
* ремонт головки, замена рокеров, клапанов
* сам блок (расточка, шлифовка, сборка)
* запчасти (поршня, цепь и т.д.) + комплект сцепления

Вот, езжу обкатываю =) Думаю теперь какое масло лить после обкатки. до этого лил полусинтетику ТНК магнум, супер 10-40 w и роснефть такое же. Все больше задумываюсь полусинтетику shell.
Размещено в Без категории
Просмотров 3773 Комментарии 4 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 4

Комментарии

1. Старый комментарий
    Привет жж-шникам. =))

Писать всегда полезно, пиши больше. =)

p.s. привет тебе с Вадимовского бука. Уже живет новой жизнью, пишу с него. =)))
    Запись от NetworK размещена 24.04.2009 в 03:52 NetworK вне форума
  2. Старый комментарий

Админ не спит?!

Админ не спит - Админ всегда начеку! Оперативненько, однако. не ожидал, что уже читают люди. Посторая писать содержательнее и на разные темы.
    Запись от Goo|)_Man размещена 24.04.2009 в 12:50 Goo|)_Man вне форума
  3. Старый комментарий
    Админ как робот - никогда не спит.
    Запись от NetworK размещена 24.04.2009 в 14:22 NetworK вне форума
  4. Старый комментарий
    Ага) "Я не сплю, я медленно моргаю"
    Запись от Goo|)_Man размещена 29.04.2009 в 15:14 Goo|)_Man вне форума

Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +5.

И кто бы мог подумать, что в переводе с английского Kernel bug - ядрена вошь
  Rambler's Top100