Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2006, 13:08   #4
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для Goo|)_Man
 
Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!

Регистрация: 01.11.2006
Адрес: из каптёрки
Сообщений: 390
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura about; 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

Cool Re: Жизнь заключается в движении.

Лично я, конечно, задымывался, и не раз. И вот что я думаю над предложенными тобой вопросами
1) Если, что касаеться профессии, то только в детстве. А главное всегда и везде быть и оставаться человеком.
2) Свободное время завист, по моему, от финансового состояния. Как прямо, так и косвенно. Но в связи с тем, что мы живем в городе, то времени не всегда много (хотя у каждого в сутках 24 часа). Если буду финансово независимым, то буду помогать людям. Я и сейчас это делаю по мере возможности и своих сил.
3) Будущее??? Будущее как не странно постоянно, смотря в каком ракурсе времени его рассматривать. Если взять эпохи, то ничего такого не случаеться сверхестественного. Всегда будут открытия, которые будут шокировать остальной мир. Что касается повседневной жизни, то это лучше спрсить у физиков, т.к. я считаю, что здесь действует теория о времени в 3-х мерном пространстве (если она есть конечно, но то что теория о времени в пространстве есть - это точно есть)
4) Время, всегда работает на нас. Практически в любой ситуации. Вспомни поговорку: "Время- лечит" Это зависит от того как ты к этому относишься.
5) Люди добиваются успеха упорным трудом и еще раз упорным трудом, но не распыляются, а идут по четко выстроенной линии (которая может изменяться в зависимости от обстоятельств) или плану, т.е. планомерно идут к своей цели. Спотыкаються, падают, встают и дальше идут. Ведь успех - это не сколько ты раз упадешь, а ровно столько же плюс один раз, когда ты встанешь и пойдешь дальше. И это главное, не опускать руки. Все ошибаются. Просто у нас, у молодых, еще есть время чтобы исправить ошибку, а более старших людей его просто уже нет. Нет права на ошибку.
6) Кого их? Звезд? Знаменитостей? Так ведь если посудить, то и меня все знают в моем районе, на работе и т.д. А я вот лично и не ищу известности. Зачем? всё время на виду, даже расслабиться не удастся как следует, тут же папараЦЦи. Хотя кому как.
7) Планирование - дело не скажу, что бы очень трудное, но ко всему нужен подход. Значит планы были созданы, без поправок, как говорят, на встречный или боковой ветер, т.е. план не гибкий. Всегда нужен запасной вариант. Ведь всегда могут поменяться обстоятельства и надо быть к этому готовым и действовать в связи со сложившейся ситацией.
8 ) Какждый должен сам себе ответить на несколько вопросов:
а) Что такое для него богатство?
б) Нужно ли оно ему?
Что касаеться второй части вопроса, то смотри пункт 5)
9) Живи по своим прнципам, ведь это не однозначно. Для кого то я живу достойно, для другого нет. Не надо смотреть на других и тем более чужих, не родных людей.
10) Родина нас не забудет, но и не вспомнит!!! Помните эту истину, и никогда не рассчитавайте, что вас когда то вспомнят, занесут в учебники истории. Сколько таких великих людей остались за бортом учебников. Приходит другая власть и герои, которые жили при прошлой власти (или были признаны прошлой властью) уходят, их отрицают. Вспомните, хотябы период Советской власти. Хотя есть деяния, которые будут долго помнить, но это в основном негатив. (Сталин, Гитлер, Наполеон, Чингиз Хан, Нобель, да, да, Нобель, а вы не знали, что он прославился именно тем, что изобрел оружие массового поражения - тротил, это уже на закате жизни он осознал, что его изобретения используют не так как ему хотелось и он учредил спец фонд, который каждый год присваивает премии за выдающиеся открытия ученым и просто людям сделавшим великия деяния для человечества)
11) смотри п.1)
12) Даже самые великие философы жизни не смогли ответить на этот вопрос. Но всё таки мы, люди - животные (млекопитающие) с интеллектом, кто бы как бы к этому не относился, так и есть. И поэтому наше основное предназначение - оставить после себя потомство. Остальное это игры нашего интеллекта, который не хочет смириться с тем, что мы животные (я же не такой! Говорит он нам. Я другой!) И поэтому хочет придумать для себя что-то более ... более, чем просто оставить потомство.

P.S. Это мое видение жизни, не каждый с ним согласиться, но ведь это моё мнение и не надо его критиковать. Уменя спросили, я ответил. Можете соглашаться с чем-то, можете нет. Это всё равно останиться при мне. А ваше мнение с удовольствие прочитаю, так что пишите отвечая на кадый предложенный вопрос.
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием