Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Жизнь > People > Mens club
Расширенный поиск

 

Mens club Мужики, вам посвящяется!


Добро пожаловать! :)

Web Brothers & Company приветствует вас на нашем форуме. Спасибо за то, что вы выбрали именно нас! С уважением WB.

Сервисы "Каталог ссылок", "СМС", "Цитатник" - закрываются, спасибо за понимание.
В ближайшее время будет удален весь спам на форуме. Ужесточены правила по регистрации.

Показать объявление | HOWTO :: Как правильно задавать вопросы



Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 22:11   #1
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для Goo|)_Man
 
Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!

Регистрация: 01.11.2006
Адрес: из каптёрки
Сообщений: 390
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura about; 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

Post Врачи советуют...

*...как врач-травматолог, я не рекомендую мужчинам заниматься оральным сексом с женщинами с мало уравновешенной психикой. Мало ли что бывает.... Тем более что и бывает. Я не хирург, но сразу вижу, что еще можно пришить, а что уже можно выбрасывать... (мужчина, 40 лет).

*...как врач травматолог, я считаю самой распространенной эротической травмой - свадебную. Ни к одной женщине не относятся так плохо, как собственной невесте или, правильней сказать, молодой жене. В обычной ситуации мужчина более терпелив к согласию своей партнерше. Женихи же в первую свадебную ночь как с цепи срываются. Напьются до колючей проволоки в глазах и торопливо насилуют свою единственную любовь на свете. Девушки и охнуть не успевают, как все внутри, извините за правду, разодрано до кости. А потом их по ночам привозят в травмпунты, шатающихся от потери крови, да и еще и утверждают, что, наверно, ее от еды плохой так затошнило. Видно, съела что... (мужчина, 40 лет).

*...как врач травматолог хочу предупредить, что массовые сокращения пенсионеров с основных производств и набор вместо них молодых работников может привести к резкому росту эротических травм на предприятиях. Извините за пример, но только чесание мужчинами круглых частей своего тела на 40 процентов снижает внимание, осторожность во время работы, что, естественно, ведет к повышенному травматизму. Медики давно заметили, что это нежелательное чесание у мужчин с возрастом проходит, поэтому пенсионеры в этом отношении ведут себя в рабочее время более осторожно, чего не скажешь про молодых рабочих... (врач-травматолог, возраст прошу не указывать).

*... как врач-травматолог хочу предупредить, что любовные травмы могут возникать и по взаимного согласию половых партнеров. Если она и кричит в это время "еще и еще", это вовсе не значит, что под это "еще" у нее есть свободное место... (мужчина-врач, 40 лет).

*...мужчины часто пытаются поднять женщину и на руках отнести ее на кровать. Как врач-травмотолог, я не советую: мужики так часто их при этом роняют. А потом меня упрашивают записать в истории болезни, что сама упала на улице, но я то по характеру травмы вижу, что об пол бедняжку брякнули или головой об закрытую дверь приложили... (мужчина, 40 лет).
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 15:27   #2
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Re: Врачи советуют...

Да действительно советы путевые... Я и сам однажды чуть не упал с девушкой на руках, состояние было у меня не самое трезвое (сами понимаете), но все же не упал...
Еще был случай когда отмечали какой-то праздник, и я решил сфоткаться с сестрой, как я её на руках держу.... Если чесно, я думал мы вместе упадем, сначало "Фотограф" где-то шатался, нашли, прицеливался мин 30!!! Без приувеличений! Я уже не выдержал поставил сестру, потом он говорит все ровно давайте заново... Я опять поднимаю, и опять такая же ситуация! В общем фотки посмотрели на утро (их было около 10) и не одной нормальной! То одни ноги видно, то потолок и часть челки моей сестры... Зото есть че вспомнить...

P.S. Вспоминаю со смехом.. =) А тогда было не смешно...
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +5.

И кто бы мог подумать, что в переводе с английского Kernel bug - ядрена вошь
  Rambler's Top100  




Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хуёв тебе а не копирайты!