Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Сети, Компьютеры, Софт и ОСЬ. Технологии > Программы / Софт
Расширенный поиск

 

Программы / Софт Не все новое - это хорошо забытое старое.


Добро пожаловать! :)

Web Brothers & Company приветствует вас на нашем форуме. Спасибо за то, что вы выбрали именно нас! С уважением WB.

Сервисы "Каталог ссылок", "СМС", "Цитатник" - закрываются, спасибо за понимание.
В ближайшее время будет удален весь спам на форуме. Ужесточены правила по регистрации.

Показать объявление | HOWTO :: Как правильно задавать вопросы



Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 18:50   #31
Guest
 
Аватар для Glashatel
 


Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Какой антивирус лучше???

Авира настолько параноидальна, что, если бы я эту строчку написал здесь текстом, а не картинкой, то Авира заблокировала бы эту страницу и написала, что здесь эксплойт:



Всё-таки антивирус должен быть умнее.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 00:32   #32
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Re: Какой антивирус лучше???

Glashatel, спасибо за инфу, очень интересный факт.
А сами какой антивирус используете?
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:37   #33
Junior Member
 
Аватар для Gndemet
 


Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Gndemet is on a distinguished road; 2%Gndemet is on a distinguished road, 2%Gndemet is on a distinguished road, 2%

По умолчанию Re: Какой антивирус лучше???

Цитата:
Сообщение от РоКеР
Вот у меня проблемка собрался покупать комп се новый, а какой антивирус устанавливать??? Касперский??? Надоел!!!

Надоел? Отличная аргументация))

Не знаю, меня он вполне устраивает и на домашнем компе, и на нетбуке. Много слышал, что его ругают за производительность, но у меня в нетбуке стоит Intel Atom 1.3 МГц, и почему-то антивирус не тормозит. Поэтому всем совеую чистить автозагрузку от ненужных программ, и тогда всё будет работать быстро.

Ну, и, что касается вирей, уже несколько лет пользуюсь Каспером (сейчас уже 2011-ая версия) - ни разу не было заражений. Если что попадало через флешки или через Интернет, Каспер это мгновенно обнаруживал и удалял.
Gndemet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:02   #34
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Re: Какой антивирус лучше???

Gndemet, вполне возможно, что Вам просто везет.
У меня в организации стоит Касперский на 20 машинах, и на половине он безбожно тормозит.
А по поводу вирусов, то тут 99% зависит от пользователя, у меня и без антивируса, вирусов может не быть, достаточно фаерволла.
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 22:43   #35
Junior Member
 
Аватар для Gndemet
 


Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Gndemet is on a distinguished road; 2%Gndemet is on a distinguished road, 2%Gndemet is on a distinguished road, 2%

По умолчанию Re: Какой антивирус лучше???

От пользователя зависит, но не всё. Если компьютер подключён к интернету, на него идут сетевые атаки с заражённых машин. Чтобы их отражать, обязательно нужен фаервол. Или комбайн вроде KIS 2011.
Gndemet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 02:40   #36
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Re: Какой антивирус лучше???

Gndemet, Вы случаем не в компании Касперского работает? )
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 00:21   #37
Junior Member
 
Аватар для Acame
 


Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Acame is on a distinguished road; 2%Acame is on a distinguished road, 2%Acame is on a distinguished road, 2%

По умолчанию Re: Какой антивирус лучше???

Я сейчас даже не знаю, какой антивирь лучше. До прошлой недели стоял Аваст, но его пришлось снести. У них вышло какое-то кривое обновление, из-за которого мало того, что он все сайты признал вредоносными, так ещё полез удалять все хтмл-файлы на моём компе. Так что больше я его ни за что не поставлю.
Acame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:47   #38
Guest
 
Аватар для Korsac
 


Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Какой антивирус лучше???

Выбрайте антивирус из списка указанного в проведенном тесте: http://www.av-comparatives.org/image...od_feb2011.pdf
Самую высокую оценку «advanced +» получили:
eScan ISS
Касперский
McAfee
AVIRA
Trustport
F-secure
Из них выбирайте)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 23:06   #39
Junior Member
 
Аватар для linhal
 


Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
linhal is on a distinguished road; 2%linhal is on a distinguished road, 2%linhal is on a distinguished road, 2%
Отправить сообщение для linhal с помощью ICQ

По умолчанию Re: Какой антивирус лучше???

Что значит понятие "лучший"?!От человеческой глупости и любопытства еще не изобрели антивирусов и никакой самый лучший антивирус вам не поможет если вы не будете соблюдать элементарные способы безопасности в сети.А по теме,доктор веб и касперский,но каждого есть свои + и -
linhal вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
NetworK (27.11.2012)
Старый 11.10.2016, 01:44   #40
Member
Интересующийся
 
Аватар для AlexmenMi
 


Регистрация: 21.09.2016
Адрес: U.S.
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
AlexmenMi is on a distinguished road; 2%AlexmenMi is on a distinguished road, 2%AlexmenMi is on a distinguished road, 2%
Отправить сообщение для AlexmenMi с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexmenMi с помощью Skype™

По умолчанию Какой антивирус лучше

Подскажите какой антивирус лучше установить?Последнее время пользовался Касперским,все устраивало,буквально неделю назад заметил что Касперский начал создавать много проблем,без него все нормально работает.Сам по себе антивирус хорош,ни чего плохо сказать не могу.Посоветуйте альтернативу,думал может быть Нод?Другие антивирусы типа Сумантека и ДрВеба,как то старался не юзать.
AlexmenMi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +5.

И кто бы мог подумать, что в переводе с английского Kernel bug - ядрена вошь
  Rambler's Top100  




Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хуёв тебе а не копирайты!