Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Жизнь > People > Любовь и СЕКС
Расширенный поиск

 

Любовь и СЕКС Что, что а этого у нас не отнять. Любовь, Секс, Отношения. Что мы об этом знаем.


Добро пожаловать! :)

Web Brothers & Company приветствует вас на нашем форуме. Спасибо за то, что вы выбрали именно нас! С уважением WB.

Сервисы "Каталог ссылок", "СМС", "Цитатник" - закрываются, спасибо за понимание.
В ближайшее время будет удален весь спам на форуме. Ужесточены правила по регистрации.

Показать объявление | HOWTO :: Как правильно задавать вопросы



Результаты опроса: что делать, если изменил любимый человек?
убить физически 3 23.08%
уничтожить морально 1 7.69%
подумать и расстаться 1 7.69%
подумать и помириться 3 23.08%
простить и проститься 4 30.77%
простить и помириться 1 7.69%
сделать вид что ничего не было. 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2007, 15:32   #11
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Супружеские измены

Цитата:
Сообщение от Tasi
Мне кажется, что такая девушка не стоит того, чтоб входить в состояние аффекта и потом сидеть на нарах..

Очень грамотно сказано.
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 03:49   #12
Дизайнер
 
Аватар для Анонимус
 


Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 143
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анонимус is on a distinguished road; 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%

По умолчанию Ответ: Супружеские измены

Я бы простил и расстался.. не захотел бы с этим человеком иметь хоть что-то общее. А в душе постарался бы оставить самые приятные моменты совместной жизни и приятные воспоминания. Зачем копить злобу-то???
Анонимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 23:17   #13
Орфо / GraFF
 
Аватар для B@dBoy
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Samara
Сообщений: 268
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
B@dBoy will become famous soon enough; 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%
Отправить сообщение для B@dBoy с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Супружеские измены

Цитата:
Сообщение от Анонимус
Я бы простил и расстался.. не захотел бы с этим человеком иметь хоть что-то общее. А в душе постарался бы оставить самые приятные моменты совместной жизни и приятные воспоминания. Зачем копить злобу то???

А если бы ты простил, тогда к чему расставаться?
B@dBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 23:57   #14
Дизайнер
 
Аватар для Анонимус
 


Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 143
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анонимус is on a distinguished road; 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%

По умолчанию Ответ: Супружеские измены

Цитата:
Сообщение от BadBoy
А если бы ты простил, тогда к чему расставаться?

Как это к чему??
Просто мне не давал бы покоя этот инцидент.. Скажем так, я бы расстался с этим человеком, но не стал бы ему на спину в трамвае плевать или подножки при встрече ставить. РасСтался бы и продолжил бы двигацца дальше, не обременненный грузом обид.
А расстался бы потому что не смог бы доверять ему больше... просто не смог бы и все тут.. как бы сильно я этого не захотел.. а без доверия нет отношений ИМХО
Анонимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 00:04   #15
Орфо / GraFF
 
Аватар для B@dBoy
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Samara
Сообщений: 268
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
B@dBoy will become famous soon enough; 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%
Отправить сообщение для B@dBoy с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Супружеские измены

Цитата:
Сообщение от Анонимус
Как это к чему??
Просто мне не давал бы покоя этот инцидент.. Скажем так, я бы расстался с этим человеком, но не стал бы ему на спину в трамвае плювать или подножки при встрече ставить. Растался бы и продолжил бы двигацца дальше, не обременненный грузом обид.
А расстался бы потому что не смог бы доверять ему больше... просто не смог бы и все тут.. как бы сильно я этого не захотел.. а без доверия нет отношений ИМХО

Интересно, а что является в твоем понимании "ПРОСТИТЬ"? Когда ты прощаешь человека, ты входишь в его положение, понимаешь его и больше не осуждаешь и забываешь об этом инцеденте, ну, или хотя бы не напоминаешь ему об этом, раз прощаешь. Вот и всё.
B@dBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 00:07   #16
Дизайнер
 
Аватар для Анонимус
 


Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 143
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анонимус is on a distinguished road; 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%

По умолчанию Ответ: Супружеские измены

Цитата:
Сообщение от BadBoy
Интересно, а что является в твоем понимании "ПРОСТИТЬ"? Когда ты прощаешь человека, ты входишь в его положение, понимаешь его и больше не осуждаешь, раз прощаешь. Вот и всё.

Согласен.. я и не спорю. Но только ты еще не таишь на него злобы. Но встречацца с таким человеком я бы не стал) он для меня становицца как целофановый пакет с мутной водой... Ты видишь его насквозь. И видишь в нем мутную воду.. которой раньше не видел. Неприятно кОроче.
Анонимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 00:16   #17
Орфо / GraFF
 
Аватар для B@dBoy
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Samara
Сообщений: 268
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
B@dBoy will become famous soon enough; 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%
Отправить сообщение для B@dBoy с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Супружеские измены

Мы с тобой пишем об одном и том же, что-то типа -" У попа была собака..." Я так и не понял тебя, вернее, твои слова:

Цитата:
Сообщение от Анонимус
Но встречацца с таким человеком я бы не стал) он для меня становицца как целофановый пакет с мутной водой... Ты видишь его насквозь. И видишь в нем мутную воду.. которой раньше не видел. Неприятно кОроче.

Данные слова говорят абсолютно об обратном, все же не простил, раз так пишешь, простить, значит еще, что не таить злобу на этого человека и видеть, но все-таки не увидеть эту "мутную воду". Все-таки, нужно уметь прощать.
B@dBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 00:42   #18
Дизайнер
 
Аватар для Анонимус
 


Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 143
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анонимус is on a distinguished road; 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%

По умолчанию Ответ: Супружеские измены

КОроче сварщеги меня поймут :shock:
Анонимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 01:53   #19
Орфо / GraFF
 
Аватар для B@dBoy
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Samara
Сообщений: 268
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
B@dBoy will become famous soon enough; 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%
Отправить сообщение для B@dBoy с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Супружеские измены

Цитата:
Сообщение от Анонимус
Кароче сварщеги меня поймут :shock:

УМНО
B@dBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 17:22   #20
Модератор
 
Аватар для Tasi
 


Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 191
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tasi will become famous soon enough; 16%Tasi will become famous soon enough, 16%Tasi will become famous soon enough, 16%
Отправить сообщение для Tasi с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Супружеские измены

Цитата:
Сообщение от Анонимус
Согласен.. я и не спорю. Но только ты еще не таишь на него злобы. Но встречацца с таким человеком я бы не стал) он для меня становицца как целофановый пакет с мутной водой... Ты видишь его насквозь. И видишь в нем мутную воду.. которой раньше не видел. Неприятно кОроче.

Забавно.. как категорично! Если девушка изменяет ВАМ, то она - "целофановый пакет с мутной водой", а если С ВАМИ - то "ангельское существо" и "супер-детка" ?????
Tasi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +5.

И кто бы мог подумать, что в переводе с английского Kernel bug - ядрена вошь
  Rambler's Top100  




Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хуёв тебе а не копирайты!