Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Жизнь > Досуг > Книги
Расширенный поиск

 

Книги Увлекательные и не очень, позновательные и не очень. Короче, обсуждаем.


Добро пожаловать! :)

Web Brothers & Company приветствует вас на нашем форуме. Спасибо за то, что вы выбрали именно нас! С уважением WB.

Сервисы "Каталог ссылок", "СМС", "Цитатник" - закрываются, спасибо за понимание.
В ближайшее время будет удален весь спам на форуме. Ужесточены правила по регистрации.

Показать объявление | HOWTO :: Как правильно задавать вопросы



Результаты опроса: Какой литературе Вы отдаете предпочтение?
Фантастика 2 20.00%
Любовный роман 0 0%
Классика 1 10.00%
Детектив 0 0%
Ужасы 0 0%
Энциклопедия 1 10.00%
Журнал 1 10.00%
Компьютерная литература 1 10.00%
Газета 2 20.00%
Финансы, недвижимость, инвестиции 2 20.00%
Я не люблю читать 0 0%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 22:36   #21
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Что мы читаем...

Цитата:
Сообщение от Tasi
в жизни я и так практически всего добиваюсь .. или когда-нибудь добьюсь. Но такие мечты обыденные и повседневные, и думая о них, не получаешь того удовольствия, что о нереальных вещах.

Не знаю, я всегда рад тому чего добиваюсь.
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 23:04   #22
Модератор
 
Аватар для Angel
 


Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 176
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Angel will become famous soon enough; 15%Angel will become famous soon enough, 15%Angel will become famous soon enough, 15%

По умолчанию Ответ: Что мы читаем...

Цитата:
Сообщение от Tasi
в жизни я и так практически всего добиваюсь .. или когда-нибудь добьюсь. Но такие мечты обыденные и повседневные, и думая о них, не получаешь того удовольствия, что о нереальных вещах.

Мне кажется наоборот. Добиваясь чего-то реального человек испытывает гордость! Потому что это сделал он сам, это его жизнь, его реальность! А нереальные мечты всего лишь наши фантазии, которые мы храним в старом сундуке, и лиш изредка достаем полюбоваться...Они не настоящие...Они наша сказка.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:03   #23
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для Goo|)_Man
 
Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!

Регистрация: 01.11.2006
Адрес: из каптёрки
Сообщений: 390
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura about; 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Что мы читаем...

Цитата:
Сообщение от Angel
Мне кажется наоборот. Добиваясь чего-то реального человек испытывает гордость! Потому что это сделал он сам, это его жизнь, его реальность! А нереальные мечты всего лишь наши фантазии, которые мы храним в старом сундуке, и лиш изредка достаем полюбоваться...Они не настоящие...Они наша сказка.

Добиваемся и со временем забываем, чего мы достигли, точнее как нам было тяжел, как вначале казалось это не возможным, но всё таки сделали. А когда перед нами стоит похожая задача, чаще всего человек опускает руки. И поэтому я читаю мотивационные книги, книги по экономике, инвестированию, психологии человека. А также развивающие книги. А раньше, в детстве, очень много читал. Читал сказки, детективы, романы даже ! Читал много и испортил даже зрение не поправимо. Потом забросил на пару лет (подрос, улица ....)))) ). Ну, лет в 16 я перешел на то о чём написал вначале. Очень советую книги Билла Ньюмена "Парите вместе с орлами", Паоло Коэльо, Ога Мандино, Роберта Кийосаки, Джона Кехо "Подсознание может всё", Наполеона Хилла, Спиваковкого "Хочешь быть богатым не ходи в школу", и многие другие, сейчас не вспомню. Но если Вам будет интересно обязательно выложи не большой список рекомендуемой литературы.
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:10   #24
Дизайнер
 
Аватар для Анонимус
 


Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 143
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анонимус is on a distinguished road; 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%

По умолчанию Ответ: Что мы читаем...

У меня мечта полететь на марс или на другую какую нить планету.. но она не сбыточна.. на то она и мечта. За то, в своих снах, я покаряю и открываю новые миры.
Анонимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:20   #25
Орфо / GraFF
 
Аватар для B@dBoy
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Samara
Сообщений: 268
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
B@dBoy will become famous soon enough; 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%
Отправить сообщение для B@dBoy с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Что мы читаем...

Цитата:
Сообщение от Tasi
Раньше я просто зачитывалась, но когда появился Инет, то тяга в книгам пропала. Вывод: инет - зло, но затягивает сильно.

Можно было и переформулировать сказанную фразу "Деньги - зло, так дайте мне больше зла", но это как-нибудь в другой теме...
B@dBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:23   #26
Орфо / GraFF
 
Аватар для B@dBoy
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Samara
Сообщений: 268
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
B@dBoy will become famous soon enough; 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%
Отправить сообщение для B@dBoy с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Что мы читаем...

Цитата:
Сообщение от Анонимус
У меня мечта полететь на марс или на другую какую нить планету.. но она не сбыточна.. на то она и мечта. За то, в своих снах, я покаряю и открываю новые миры.

Это смотря как ты мечтаешь. Мечты сбываются и не сбываются, смотря как ты идешь к своей мечте и делаешь ли шаг к этому, ведь мечту можно превратить в цель.
B@dBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:31   #27
Орфо / GraFF
 
Аватар для B@dBoy
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Samara
Сообщений: 268
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
B@dBoy will become famous soon enough; 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%
Отправить сообщение для B@dBoy с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Что мы читаем...

Раньше очень много литературы читал про спорт, сейчас понял, что от этого мне не будет абсолютно никакой пользы, я не развиваюсь читая его и мог запросто попасть в неловкую ситуацию, не зная ни о чем, что творится вокруг меня и в мире, поэтому я читаю литературу, ту, которая мне приносит пользу в виде дальнейшего развития умственных способностей. Ведь, книга дана для того, чтобы чел развивался в нужном для него русле. Раньше говорили, что книга - это друг человека, к сожалению, это высказывание на данный момент не выглядит актуально.
B@dBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:35   #28
Дизайнер
 
Аватар для Анонимус
 


Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 143
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анонимус is on a distinguished road; 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%

По умолчанию Ответ: Что мы читаем...

Цитата:
Сообщение от BadBoy
Это смотря как ты мечтаешь. Мечты сбываются и не сбываются, смотря как ты идешь к своей мечте и делаешь ли шаг к этому, ведь мечту можно превратить в цель.

Интересно а КАК можно мечтать по - РАЗНОМУ???
Как я могу полететь на марс??
Это просто нереально! Даже спустя много лет...
Анонимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:43   #29
Орфо / GraFF
 
Аватар для B@dBoy
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Samara
Сообщений: 268
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
B@dBoy will become famous soon enough; 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%
Отправить сообщение для B@dBoy с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Что мы читаем...

Цитата:
Сообщение от Анонимус
Интересно а КАК можно мечтать по РАЗНОМУ???
Как я могу полететь на марс??
Это просто не реально! Даже спустя много лет...

Это ты так считаешь, что нереально. Абрамович, прежде, чем стать олигархом тоже считал, что нереально это сделать - учился в обычной школе, институте, а потом БАЦ, как снег на голову вот и результат. Не обрекай себя, в этом мире возможно ВСЁ, поверь в это!!!
B@dBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:48   #30
Модератор
 
Аватар для Angel
 


Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 176
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Angel will become famous soon enough; 15%Angel will become famous soon enough, 15%Angel will become famous soon enough, 15%

По умолчанию Ответ: Что мы читаем...

Цитата:
Сообщение от BadBoy
Это ты так считаешь, что нереально. Абрамович, прежде, чем стать олигархом тоже считал, что нереально это сделать - учился в обычной школе, институте, а потом БАЦ, как снег на голову вот и результат. Не обрекай себя, в этом мире возможно ВСЁ, поверь в это!!!

Есть заведомо невыполнимые мечты. И неЗависимо от наших стараний, и стечения обстоятельств они никогда не сбудутся. Верить конечно можно, но без фанатизма. Нужно быть реалистами.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +5.

И кто бы мог подумать, что в переводе с английского Kernel bug - ядрена вошь
  Rambler's Top100  




Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хуёв тебе а не копирайты!