Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Мобильные девайсы и мобильная связь > Мобильная связь
Расширенный поиск

 

Мобильная связь GSM и другое.


Добро пожаловать! :)

Web Brothers & Company приветствует вас на нашем форуме. Спасибо за то, что вы выбрали именно нас! С уважением WB.

Сервисы "Каталог ссылок", "СМС", "Цитатник" - закрываются, спасибо за понимание.
В ближайшее время будет удален весь спам на форуме. Ужесточены правила по регистрации.

Показать объявление | HOWTO :: Как правильно задавать вопросы



Результаты опроса: Голосуйте за марку которая по вашему мнению самая лучшая!
NOKIA 13 76.47%
SONYERICSON 2 11.76%
SIEMENS 3 17.65%
MOTOROLA 0 0%
SAMSUNG 2 11.76%
LG 0 0%
FLY 0 0%
PHILIPS 0 0%
ALCATEL 0 0%
PANASONIC 0 0%
Sagem 1 5.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2006, 18:18   #1
Junior Member
 
Аватар для GR@y
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Не знаю!!!а вы?
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
GR@y is on a distinguished road; 6%GR@y is on a distinguished road, 6%GR@y is on a distinguished road, 6%

Thumbs up Хит-парад10 Производителей.

NOKIA
SONY ERICSON
MOTOROLA
SAMSUNG
SIEMENS
FLY
LG
PHILIPS
PANASONIK
VOXTEL
Sagem

Все недовольства высказыите ответом!!!Голосуйте только за эти модели! По вмем вопросам обращатся не посредственно в создателю:wink: !
GR@y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 05:35   #2
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для Goo|)_Man
 
Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!

Регистрация: 01.11.2006
Адрес: из каптёрки
Сообщений: 390
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura about; 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

Cool Re: Хит-парад10 Производители.

Цитата:
Сообщение от GR@y
Все недовольства высказыите ответом!!!Голосуйте только за эти модели! По вмем вопросам обращатся не посредственно в создателю:wink: !

К создателю темы или телефона???:shock:
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 14:29   #3
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

Arrow Re: Хит-парад10 Производителей.

People: вы читали вот эту тему http://wb.samara.ws/forum/showthread.php?t=250 ,один из гигантов мобильного рынка покинул нас... Такая сильная мобильная держава упала в считаные месяцы... Если бы не ошибки менеджеров, компания, возможно, стала бы ведущим производителем сотовых телефонов на мировом рынке... А не хватило ведь совсем чуть-чуть, и все по грубой ошибке, некоторых людей. Очень жаль... Очень. :cry:

Посмотрим кто по мнению людей сильнейший... Хотя этот фактор отображает только предпочтения людей...
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 18:36   #4
Модератор
 
Аватар для Angel
 


Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 176
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Angel will become famous soon enough; 15%Angel will become famous soon enough, 15%Angel will become famous soon enough, 15%

По умолчанию ответ: хит-парад10 производителей.

предпочитаю только Nokia, и не что другое.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 22:56   #5
Junior Member
 
Аватар для GRRaf
 


Регистрация: 23.02.2007
Адрес: САМАРЕ
Сообщений: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
GRRaf is an unknown quantity at this point; 0%GRRaf is an unknown quantity at this point, 0%GRRaf is an unknown quantity at this point, 0%
Отправить сообщение для GRRaf с помощью ICQ

По умолчанию ответ: хит-парад10 производителей.

а я вообще пользуюсь телефоном стандарта Cdma. и всем советую, если вспомню ссылку, а точнее мне придеться ее найти, то опубликую здесь. там очень хорошо описан этот стандарт сотовой связи. что плохо в самаре и самарской области она плохо развита, компания "волгателеком" пытаеться раскрутить "стрижа", но плохо получаеться. люди либо не знают про этот стандарт, либо бояться дороговизны... да, я согласен, аппараты дорогие, зато связь дешевая во всех отношениях (а так же с точки зрения экологиии).
еще добавлю, доступ в инет в зоне покрытия на довольно больших скоростях (кажеться как-то не так выразился, но думаю суть донес)
GRRaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 14:38   #6
Модератор
 
Аватар для Tasi
 


Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 191
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tasi will become famous soon enough; 16%Tasi will become famous soon enough, 16%Tasi will become famous soon enough, 16%
Отправить сообщение для Tasi с помощью ICQ

По умолчанию ответ: хит-парад10 производителей.

Nokia & Sumsung, последнее - потому что сама им пользуюсь, певое- потому что пользуются все знакомые..
Tasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:02   #7
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для Goo|)_Man
 
Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!

Регистрация: 01.11.2006
Адрес: из каптёрки
Сообщений: 390
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura about; 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

По умолчанию ответ: хит-парад10 производителей.

Цитата:
Сообщение от GRRaf
если вспомню ссылку, а точнее мне придеться ее найти, то опубликую здесь.

Когда найдешь, лучше опубликуй здесь http://wb.samara.ws/forum/forumdisplay.php?f=32
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:06   #8
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию ответ: хит-парад10 производителей.

Буду краток.
Вот лично мое мнение:
Nokia - очень качественные телефоны.
Siemens - с чего начинал, очен ими доволен. Жаль умерли.
Samsung - были очень популярны года 2 назад, из-за больших возможностей котрых не было у других.
MOTOROLA - мотор, он и в африке мотор.
LG - модели среднего класса, для меня всегда были серыми телефонами.
Fly - вроде норм, но вот слишком часто у них случались поломки. Хотя вышли в свет уверенно и не принужденно.
Philips - ни чего не могу сказать.
ALCATEL - средний класс.
PANASONIC - вообще ни пойми что.
Sagem - вот этот телефон оч интересен... Про него можно много писать. Но я оставлю это тем людям котрые действительно пользуются ими.
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 17:40   #9
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для Goo|)_Man
 
Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!

Регистрация: 01.11.2006
Адрес: из каптёрки
Сообщений: 390
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura about; 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Хит-парад10 Производителей.

Цитата:
Сообщение от NetworK
Sagem - вот этот телефон оч интересен... Про него можно много писать. Но я оставлю это тем людям котрые действительно пользуются ими.

Пользовался - очень понравился. В 2003 в нем было столько функций, которые были только в очень дорогих телефонах. Я только в меню разбирался 2 недели, в течении 3-х месяцев находил всё новые интересные функции. Хотя это не значит, что сложные в использовании. Структура меню сделана на подобии компьютерной. Производители этих телефонов сделали ставку на маленький размер и всё в одном. Это не понравилось гигантам и помоему его несколько лет назад купили. Сейчас я не знаю кому принадлежит завод, но марку оставили. Очень жаль Сименс с Саджемом. Порой жесток бывает бизнес, хотя потребителям от этого не лучше....
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 00:43   #10
Орфо / GraFF
 
Аватар для B@dBoy
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Samara
Сообщений: 268
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
B@dBoy will become famous soon enough; 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%
Отправить сообщение для B@dBoy с помощью ICQ

По умолчанию Времена меняются...

Я больше всего предпочитаю NOKIA & Samsung - самые надежные модели. Мой самый первый телефон был Siemens A55 - глючил частенько, хотя был и новым, не очень нравился, короче, утопил его и сдал.

Второй мой телефон Voxtel BD38 ("раскладушка") , который был штучной мобилой в Самаре, дизайн вообще СУПЕР, но через полгода "подвисать" начал во время звонков, да и клавишы при наборе номера сами сабой нажимались, опять-таки сдал в том же месте.

Затем я приобрел Nokia 6610i - хороший, надежный телефон, относится к семейству "бизнес-класса", ничего плохого о нем я сказать и написать не могу, но мир меняется и телефоны появляются все новые и новые, поэтому я и расстался с ним.

Четвыртым моим телефоном стал Pantech GI 100 с функцией отпечатков пальцев - мне он тоже нравился, но такие функции как ИК и MP3, отсутствовали напрочь, но вскоре мне понадобились эти функции, поэтому и поменял на новый.

А новым и последним моим телефоном стал слайдер Samsung D 500 - это телефон, в котором я нуждался все это время, он меня ни разу не подвел, отличная мобила!!!
B@dBoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +5.

И кто бы мог подумать, что в переводе с английского Kernel bug - ядрена вошь
  Rambler's Top100  




Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хуёв тебе а не копирайты!