Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Жизнь > People > Mens club
Расширенный поиск

 

Mens club Мужики, вам посвящяется!


Добро пожаловать! :)

Web Brothers & Company приветствует вас на нашем форуме. Спасибо за то, что вы выбрали именно нас! С уважением WB.

Сервисы "Каталог ссылок", "СМС", "Цитатник" - закрываются, спасибо за понимание.
В ближайшее время будет удален весь спам на форуме. Ужесточены правила по регистрации.

Показать объявление | HOWTO :: Как правильно задавать вопросы



Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 22:12   #1
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для Goo|)_Man
 
Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!

Регистрация: 01.11.2006
Адрес: из каптёрки
Сообщений: 390
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura about; 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

Exclamation Сколько нужно времени, чтобы затащить девушку в койку???

*...За годы любовной практики курсанты военного института установили, что уломать девушку до кровати можно за разное время. В среднем, студентка технического вуза соглашается через 30 дней, студентка пединститута - 7, студентка медучилища - 15, из других училищ - 3-4 дня, рабочая девчонка - 10, служащая девушка - 60, кабачная подружка - 1-2 дня, дискотечная девчонка - 1... (парни, 19, 20, 20 и 20 лет).

P.S. Из собственной практики знаю, что можно и в течении 12 часов...
Личный рекорд - 7 часов с дорогой до "нужного" места.

А вот что пишут девушки:


*...один парень в деревне долго не обращал на меня внимания, но я решила все равно познакомиться с ним. Как-то увидела его на берегу одного, быстро залезла в речку и стала орать, что уже тону. Он спас меня, и я отблагодарила его страстной ночью любви. А он заразил меня гонореей. Лучше бы я утонула... (девушка, 24 года)

*...мне попался по объявлению уж очень романтический любовник: ничего не ел, ничего не пил, ни к чему на мне не приставал, всю ночь читал стихи, засранец... (женщина, 32 года).

*...за 20 дней отдыха в Сочи мне было хорошо 34 раза... (девушка, 22 года). (ВОТ ЭТО ДААА!!!, господа мужчины...)
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 01:54   #2
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Re: Сколько нужно времени, чтобы затащить девушку в койку???

Личный рекорд, 3 часа... =)
Можно в течении 45 мин, при определенном подходе вообще мин за 15-20...
Были бы средства и место для уединения, не каждая девка согласится трахаться в кустах или подъезде... (сорри за откровенность)
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 11:51   #3
Модератор
 
Аватар для Angel
 


Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 176
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Angel will become famous soon enough; 15%Angel will become famous soon enough, 15%Angel will become famous soon enough, 15%

По умолчанию ответ: сколько нужно времени, чтобы затащить девушку в койку???

прошу прощения, что нарушаю вашу идиллию.) могу сказать одно, что если девушка не хочет молодого человека, то уламывание тут не поможет, можно хоть из штанов выпрыгнуть, результата не будет не через час, не через год.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:25   #4
Модератор
 
Аватар для Tasi
 


Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 191
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tasi will become famous soon enough; 16%Tasi will become famous soon enough, 16%Tasi will become famous soon enough, 16%
Отправить сообщение для Tasi с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Re: Сколько нужно времени, чтобы затащить девушку в койку???

Цитата:
Сообщение от NetworK
Личный рекорд, 3 часа... =)
Можно в течении 45 мин, при определенном подходе вообще мин за 15-20...
Были бы средства и место для уединения, не каждая девка согласится трахаться в кустах или подъезде... (сорри за откровенность)

ха! и ты при этом девушку видел впервые?? что-то сомнительно...наверно девушка такая не раз "разводилась" в короткие сроки. (сорри за нетактичность)
Tasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 12:51   #5
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Re: Сколько нужно времени, чтобы затащить девушку в койку???

Цитата:
Сообщение от Angel
прошу прощения, что нарушаю вашу идиллию.) могу сказать одно, что если девушка не хочет молодого человека, то уламывание тут не поможет, можно хоть из штанов выпрыгнуть, результата не будет не через час, не через год.


Так ни кто и не говорил про то что уговаривал ту которая не хочет....

Просто личные рекорды... и все.

Цитата:
Сообщение от Tasi
ха! и ты при этом девушку видел впервые?? что-то сомнительно...наверно девушка такая не раз "разводилась" в короткие сроки. (сорри за нетактичность)

"разводилась" ))

Да, в первые.

Не знаю, хочешь верь, хочешь не верь....
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 14:45   #6
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для Goo|)_Man
 
Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!

Регистрация: 01.11.2006
Адрес: из каптёрки
Сообщений: 390
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura about; 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

Cool Ответ: Re: Сколько нужно времени, чтобы затащить девушку в койку???

Цитата:
Сообщение от Angel
прошу прощения, что нарушаю вашу идиллию.) могу сказать одно, что если девушка не хочет молодого человека, то уламывание тут не поможет, можно хоть из штанов выпрыгнуть, результата не будет не через час, не через год.

Цитата:
Сообщение от Tasi
ха! и ты при этом девушку видел впервые?? что-то сомнительно...наверно девушка такая не раз "разводилась" в короткие сроки. (сорри за нетактичность)

Цитата:
Сообщение от NetworK
Так ни кто и не говорил про то что уговаривал ту которая не хочет....

Просто личные рекорды... и все.



"разводилась" ))

Да, в первые.

Не знаю, хочешь верь, хочешь не верь....


УаУ как интересно стало. А что Вы девчОнки не рассказываете про свои рекорды. Вот были случаи, когда девушка хочет, а парень НЕТ и всё тут, так, что это на еще посмотреть, кто кого.
Пишите интересно будет.

P.S. не в обидe, но всё еще есть такая пословица русско-народная: ""Пьяная женщина, п.......де не хозяйка".
ЗЫ2. Хотя пьяный мужик не слаще. (Хрен редьки не слаще)
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 15:21   #7
Модератор
 
Аватар для Angel
 


Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 176
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Angel will become famous soon enough; 15%Angel will become famous soon enough, 15%Angel will become famous soon enough, 15%

По умолчанию ответ: сколько нужно времени, чтобы затащить девушку в койку???

Цитата:
Сообщение от NetworK
Так ни кто и не говорил про то что уговаривал ту которая не хочет....

Просто личные рекорды... и все.

Так а в чем тогда смысл? Если девушка сама хочет, зачем тогда уговаривать? Бери и наслаждайся.
Цитата:
Сообщение от Goodman
УаУ как интересно стало. А что Вы девченки не рассказываете про свои рекорды. Вот были случаи, когда девушка хочет, а парень НЕТ и всё тут, так, что это на еще посмотреть, кто кого.
Пишите интересно будет.

P.S. не в обидо, но всё еще есть такая пословица русско-народная: ""Пьяная женщина, п.......де не хозяйка".

Если девушка хочет парня, который не хочет девушку, то не вижу смысла его "разводить". И потом, если честно, я с такой ситуацией не сталкивалась.
P.S.Эта замечательная русско-народная пословица относится далеко не ко всем.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 16:08   #8
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

Cool ответ: ответ: сколько нужно времени, чтобы затащить девушку в койку???

Цитата:
Сообщение от Angel
Так а в чем тогда смысл? Если девушка сама хочет, зачем тогда уговаривать? Бери и наслаждайся.

Ну так не каждая же сразу говорит пойдем....
Сначала "ломаются", а потом идут....

Да и интересней так.
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 18:27   #9
Модератор
 
Аватар для Tasi
 


Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 191
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tasi will become famous soon enough; 16%Tasi will become famous soon enough, 16%Tasi will become famous soon enough, 16%
Отправить сообщение для Tasi с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Re: Сколько нужно времени, чтобы затащить девушку в койку???

Цитата:
Сообщение от Goodman
УаУ как интересно стало. А что Вы девченки не рассказываете про свои рекорды. Вот были случаи, когда девушка хочет, а парень НЕТ и всё тут, так, что это на еще посмотреть, кто кого.
Пишите интересно будет.

У меня таких случаев не было, когда я хотела, а парень нет... Но видела недавно такую уморительную сцену на вечеринке...пьяная в сосиску немолодая тетка пыталась завлечь красавца-парня в свои сети..выглядело это просто умопомрачительно смешно..парень отбивался от нее и так, и сяк, но она была настойчива. В конце концов ей удалось его поцеловать, после чего бедняга постарался уйти с вечеринки поскорее прочь с ее глаз.
Tasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 22:21   #10
Модератор
 
Аватар для Angel
 


Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 176
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Angel will become famous soon enough; 15%Angel will become famous soon enough, 15%Angel will become famous soon enough, 15%

По умолчанию ответ: сколько нужно времени, чтобы затащить девушку в койку???

Цитата:
Сообщение от NetworK
Ну так не каждая же сразу говорит пойдем....
Сначала "ломаются", а потом идут....

Да и интересней так.

Охота?))
Цитата:
Сообщение от Tasi
У меня таких случаев не было, когда я хотела, а парень нет... Но видела недавно такую уморительную сцену на вечеринке...пьяная в сосиску немолодая тетка пыталась завлечь красавца-парня в свои сети..выглядело это просто умопомрачительно смешно..парень отбивался от нее и так, и сяк, но она была настойчива. В конце концов ей удалось его поцеловать, после чего бедняга постарался уйти с вечеринки поскорее прочь с ее глаз.

Видимо пошел вешаться.
Зато, такую и разводить не надо. Правдо маловероятно, что она будет пользоваться большим спросом. Хотя, на вкус и цвет...)))
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +5.

И кто бы мог подумать, что в переводе с английского Kernel bug - ядрена вошь
  Rambler's Top100  




Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хуёв тебе а не копирайты!