Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Сети, Компьютеры, Софт и ОСЬ. Технологии > Linux
Расширенный поиск

 

Linux ВПишем все про Linux! Делимся опытом.


Добро пожаловать! :)

Web Brothers & Company приветствует вас на нашем форуме. Спасибо за то, что вы выбрали именно нас! С уважением WB.

Сервисы "Каталог ссылок", "СМС", "Цитатник" - закрываются, спасибо за понимание.
В ближайшее время будет удален весь спам на форуме. Ужесточены правила по регистрации.

Показать объявление | HOWTO :: Как правильно задавать вопросы



Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2006, 11:41   #1
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

Arrow Как я первый и последний раз установил Linux.

Было это примерно года 2 назад...

Я тогда еще учился на 2 курсе техникума.
У меня полетел "винт" вместе со всем что на нем было, а на следующий день мне уже нужно было здавать курсовую работу.
В этот же день Я поехал за новым. Все купил, приехал, поставил и с ужасом обнаружил что моего диска с привычным Windows XP не было, я его отдал "погонять"...
Время было около 9-ти вечера, и я понимал что в ближайшее время "виндовоз" я не найду. Я давно хотел поставить Linux, но все как-то времени не хватало.
Смотрю на полке лежит давно купленный мной Mandrake Linux 10.0.
Выхода не было...

Так как "хард" был обсалютно новый проблем с установкой не было. Запустил установщик, разбил диск, поставил... Кстати вместо 4-х положенных дисков у меня было всего 2! Поэтому установка прошла не полным дистрибом, естественно пол Linux'a было на english'e.
Сначала приятный вид и все такое, все не обычное, интересно!
Полазил посмотрел, вкинул музыку.
Запустил office и к 4-м утра курсовая была готова.
Мне всегда все удивлялись, как можно сделать курсовую за 5-6 часов когда на нее отводится месяц?! Я отвечал - "Учиться, учиться и еще раз учиться, как говорил великий Ленин.", чего сам явно не делал. =)

Потом была какая-то еще работа, и я не нашел некоторых функций в Linux'e или из-за отсутствия еще пары дисков их просто не было... Не знаю.
Мне пришлось перейти на тот самый привычный до ужаса Windows.
Потом на "винте" появилось много информации, перекинуть её было не куда, а "форматить" диск было жалко, тем более ради той самой неполноценной ОС-ки которая была у меня...

Вот так до сих пор и пользуюсь Виндой :-/
Хотя в скором времени все поменяет в совершенно пропорциональную сторону...
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +5.

И кто бы мог подумать, что в переводе с английского Kernel bug - ядрена вошь
  Rambler's Top100  




Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хуёв тебе а не копирайты!