Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Жизнь > Отдых > Походы
Расширенный поиск

Добро пожаловать! :)

Web Brothers & Company приветствует вас на нашем форуме. Спасибо за то, что вы выбрали именно нас! С уважением WB.

Сервисы "Каталог ссылок", "СМС", "Цитатник" - закрываются, спасибо за понимание.
В ближайшее время будет удален весь спам на форуме. Ужесточены правила по регистрации.

Показать объявление | HOWTO :: Как правильно задавать вопросы

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 20:39   #1
Taught time
Web Brothers

Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura aboutGoo|)_Man has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

По умолчанию С милым РАЙ в шалаше...

Цитата из песни Трофима: С милым рай в шалаше, если милый атташе..."
Если есть интересные истории о там как Вы отдыхали на природе, ну не знаю, активный это был отдых или не очень (типа удочки не берём из автобуса не выходим ) прошу делитесь.
Ну, а с меня первая байка:
Было это очень давно, примено лет ...ть прошло. Собрались мы как-то всей рабочей сменой на рыбалку.... Работал я тогда в "грандиозной" игровой системе LasVegas. Так вот я, мой напарник, его жена, несколько клиенток взяли с собой (просто уже сдружились по мере работы)....NetworK был.... ну говорю же давно было. Возращаемся с NetworK`ом домой (договрились чуток позже встретиться вместе, ну знаете там вещи надо собрать, после смены переодеться и т.п.), а он только-только мне лопатник дорогой купил и там почти вся выручка за смену - "чаевые", выходим из ГАЗели и я обнаруживаю, что из кармана брюк выпало моё новое портмане с деньгами, сезонками и другой дрянью... Думаю: "как ехать на рыбалку без денег-то?" Ну вроде собрались все, всё нормально, поехали... Надо водки взять?.... Пошли взяли. Ну, водка без пива деньги на ветер :!: И пива взяли.... Приехали на реку Самара. Разложились, костёр-мостёр, палатки, сетки, удочки расчехлили... А мы с напарником после смены уставшие, голодные, спать хотим. Ну, вроде всё что надо сделали для организации рыболовли.
- Давай чуток приляпаем? - говорит напарник.
- Ну, давай! - сели, покушали, выпили, он уморился на жаре и жена его спать отправила, я остался на ненадолго. Ну вообщем с его женой мы на двоих выпили почти 2 л водки (не считая пол гранёного, что в бутылке осталось). Она ушла спать, я пошёл загорать!!! Короче уснул там на берегу, чуток подгорел, как забытый пончик на сковородке. Ребята увидели это безобразие и начали водой поливать. Разбудили всё таки... Тут просыпаеться напарник с похмелья (мы ночью на смене тоже не молоко пили. Кто ж после смены поедет трезвый к черту на кулички? Поэтому всё решалось по этом делу... :mrgreen: ) Так вот он встает. Спрашивает похмелиться, ну ему и дают. Он так смотрит :shock: и говорит с ужасом в голосе:
"А чё так мало, где остальное?????????".
Ему внятно отвечают, что Типа нету..
Он: "Как нету??????".
- Испарилась на солнышке наверное!! (это мне напарник потом рассказывал, что это я мол ему такое залепил. Он смотрит на меня я в умат уже, жена его тоже в умат....) Вот вы говорит гады ничего не оставили, мол. Ну, ничего конфликт решился быстро... Вот как мы потом на утро сети доставали??? Это было что-то.... с чем-то....
Оказалось, что там очень глубоко и 5 метровой удочкой NetworK`а сеть не достать, пришлось рубить дерево и им доставать. А есть на утро нечего, все по карманам нашкрябали что смогли и послали гонцов в магазин, хорошо что не далеко было идти (километра 3-4). Ну, они конечно взяли в первую очередь пиво (не всем было легко на утро - это я не про себя, я почему-то себя первосходно чувоствовал, правда не выспался и комары съели...), а на остальное денег не было, только на хлеб. Чё делать?? Домой ехать надо, есть охота!!! Ну, парни то у нас не глупые. Идут смотрят супермаркит "пятёрочка" стоит забором деревянным огорожен, а там бери чё хочешь и бесплатно... Правда, надо картошку - сам и копай, надо яблок - сам и рви и т.п.
Вообщем уха была на славу. Приехали мы все уставшие, но довольные...
.... А завтра опять с напарником в смену на 24-26 часов (это смотря как повезет!!!)...
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 20:40   #2
Taught time
Web Brothers

Snake Champion!Турниров выиграно: 1

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really niceNetworK is just really niceNetworK is just really niceNetworK is just really nice
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

Thumbs up Эх, где мои шестнадцать лет!

Весело было однако...
Эх, где мои шестнадцать лет! - кстати, тема для разговора, по-моему будет замечательно рассказать и обсудить...
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 11:49   #3
Taught time
Web Brothers

Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!
Goo|)_Man has a spectacular aura aboutGoo|)_Man has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

Cool Re: Эх, где мои шестнадцать лет!

Цитата:
Сообщение от NetworK
Весело было однако...
Эх, где мои шестнадцать лет! - кстати, тема для разговора, по-моему будет замечательно рассказать и обсудить...

Дааа, прикольно впомнить. Я вот к слову в 16 такой ....хм.... ну, не то что бехответственый, ааа БЕЗБАШЕННЫЙ БЫЛ, ну потом в тобой созданной новой теме "Эх, где мои шестнадцать лет! " расскажу.
NetworK а где история про отдых?
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:34   #4
Taught time
Web Brothers

Snake Champion!Турниров выиграно: 1

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really niceNetworK is just really niceNetworK is just really niceNetworK is just really nice
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Re: С милым РАЙ в шалаше...

Блин, ты знаешь их так много было, что времени нет рассказть, но какую-нибудь одну точно расскажу... но попозже, вообще со временем беда, как получиться опишу все в красках... жди. И заодно тему сразу новую создам.
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 05:53   #5
Member
Интересующийся

AlexmenMi is on a distinguished road
Отправить сообщение для AlexmenMi с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexmenMi с помощью Skype™

По умолчанию С милым РАЙ в шалаше

На мой взгляд, "с милым рай в шалаше", должно подразумевать готовность пойти друг за другом куда угодно, хоть на край света, хоть в шалаш. Это замечательно, но есть одно "но". Любящие люди для своих любимых всегда хотят самого лучшего. Если проживание в шалаше милого устраивает, есть ли там любовь на самом деле? Не говорю, что каждый милый может обеспечить любимой дачу на Канарах, но уважающий себя и свою семью человек хотя бы попытается не оставаться жить в сарае. А наживать действительно можно и нужно вместе, тут я абсолютно согласна.
AlexmenMi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 05:39   #6
Junior Member
Юный чатер!

rentdreswty is on a distinguished road
Отправить сообщение для rentdreswty с помощью ICQ Отправить сообщение для rentdreswty с помощью Skype™

По умолчанию С милым РАЙ в шалаше

С милым рай и в шалаше пока нет совместных планов и романтика буйствует всеми цветами радуги.А потом наступает момент когда шалаш уже не то место где можно ростить детей и строить семейную жизнь
rentdreswty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 07:27   #7
Senior Member
БЫВАЛЫЙ

AvaimiDeedia is on a distinguished road
Отправить сообщение для AvaimiDeedia с помощью ICQ Отправить сообщение для AvaimiDeedia с помощью Skype™

По умолчанию Batch Cda To Alac Converter Clearly

Begin CDA2ALAC Converter. Through the ripping cda into alac , you may change the precedence of the method or set an automatic occasion to be executed when the conversion is over. After the conversion of cda to alac has completed, you will discover the alac recordsdata in the output folder you specified.
FLAC (Free Lossless Audio Codec) is compressed to keep file sizes small, but it surely's also lossless, which means that it is on par with CD high quality. CD audio converted to FLAC will usually be decreased to 50 % of its original size. For reference, a three-minute music on a CD will take up 30-forty MB of space whereas a ripped FLAC version of that same track takes up 15-20 MB. If sound high quality is your high priority, then FLAC is the format for you.
I think you are confused along with your nomenclature. If it is playable, it's not a CD-ROM. It's an audio CD (completely different format as explained cda to alac ripper above). In all audio CD's, the actual digital audio data is (IIRC) in LPCM format (the same uncooked format utilized in WAV and AIFF recordsdata).
If you happen to own a Community Attached Storage (NAS) system, PC, or even a smartphone you possibly can serve FLAC information to any number of linked devices in your AV system including TVs, Roku bins, receivers and more convert cda to alac. If the system connects to the Internet, it is almost definitely to additionally support DLNA, and though FLAC isn't formally part of the DLNA specification , it often comes along for the ride anyway.
To play FLAC data in Windows Media Participant, PowerPoint, Dwelling windows Movie Maker, changing FLAC to WAV, MP3 is advisable. Abbey:I obtain a on-line flac observe from YouTube and I wish to make it for my iPhone 6s ringtone (m4r), this any flac converter helps me quite a bit. Chances are you'll convert your FLAC to MP3, WAV, FLAC, OGG, WMA, M4A, AMR, AAC, AIFF, CAF, AC3, APE and DTS at will.
Step one is to pick out the audio tracks you want to rip (convertcda toalac). Run CDA to ALAC Converter and insert the Audio CD into your CD-ROM drive. The principle window will refresh and show the listing of all tracks CDA to ALAC Converter finds on the disk. For each observe report on the checklist, you can see its number, size and measurement. CDA to ALAC Converter can obtain disk particulars from the online database - FreeDB. Simply insert the Audio CD into CD-ROM and it will go browsing and obtain the CD details robotically (if available).
1. Choose the CDA recordsdata to convert to ALAC format. CDA to ALAC Converter (CD Ripper) helps conversion without any short-term files it brings you excessive converting speed and saves the onerous disk useful resource. AuI ConverteR have buit in codecs: WAV, AIFF, AIF, FLAC, DSF, CUE, CD.
CDA to ALAC Converter supports most widely used well-liked input and output audio formats. A: You'll be able to convert (rip) your Audio CDs to the favored ALAC format. One other risk is to make use of Max , a free software CD ripping and encoding application. It has full assist for encoding into the FLAC lossless audio format.
AvaimiDeedia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра