Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Жизнь > За рулем > Автомобили и автолюбители
Расширенный поиск

 


Добро пожаловать! :)

Web Brothers & Company приветствует вас на нашем форуме. Спасибо за то, что вы выбрали именно нас! С уважением WB.

Сервисы "Каталог ссылок", "СМС", "Цитатник" - закрываются, спасибо за понимание.
В ближайшее время будет удален весь спам на форуме. Ужесточены правила по регистрации.

Показать объявление | HOWTO :: Как правильно задавать вопросы



Результаты опроса: Автомобиль скорее
Роскошь 1 12.50%
Средство передвижения 6 75.00%
Не знаю, я хожу пешком 1 12.50%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2007, 22:37   #1
Модератор
 
Аватар для Lenivec
 


Регистрация: 28.02.2007
Адрес: САМАРА
Сообщений: 95
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lenivec will become famous soon enough; 14%Lenivec will become famous soon enough, 14%Lenivec will become famous soon enough, 14%

По умолчанию Вы согласны с Бендером?

В Золотом Теленке, Остап Бендер выступая перед жителями города Удоева, заявил с трибуны: "Автомобиль, товарищи, не роскошь, а средство передвижения..."
А как Вы думаете?
Lenivec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 00:58   #2
Дизайнер
 
Аватар для Анонимус
 


Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 143
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анонимус is on a distinguished road; 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%

По умолчанию Ответ: Вы согласны с Бендером?

Цитата:
Сообщение от Lenivec
В Золотом Теленке, Остап Бендер выступая перед жителями города Удоева, заявил с трибуны: "Автомобиль, товарищи, не роскошь, а средство передвижения..."
А как Вы думаете?

Смотря какой автомобиль)))
Если скажем 6-ка белая Жигуль (Хачмобиль) то это средство передвижения.. ну а если скажем Мерседес спорт класса.. то роскошь)
Анонимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 01:42   #3
Модератор
 
Аватар для Lenivec
 


Регистрация: 28.02.2007
Адрес: САМАРА
Сообщений: 95
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lenivec will become famous soon enough; 14%Lenivec will become famous soon enough, 14%Lenivec will become famous soon enough, 14%

По умолчанию Ответ: Вы согласны с Бендером?

Для кого то и шестерка роскошь. Имеется в виду: чем является автомобиль именно для Вас? Ясно, что для какого нибудь Рокфеллера и самолет-простое средство передвижения. Для меня, например, автомобиль стал роскошью. В принципе, я могу купить машину, но для меня это неоправданно дорого. Может это по тому, что я уже "накатался", и особого удовольствия от управления автомобилем не получаю. Да и ездить мне особо некуда. К тому же у всех друзей есть машины, и недостатка в транспорте я не испытываю. А покупать машину только для поездки летом на юг, мне кажется нецелесообразным. Я ни на чем не настаиваю, просто объясняю свое отношение к вопросу.
Lenivec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 01:48   #4
Дизайнер
 
Аватар для Анонимус
 


Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 143
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анонимус is on a distinguished road; 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%

По умолчанию Ответ: Вы согласны с Бендером?

У меня нет автомобиля(((
Но думаю если бы и был.. то первое место я отдал бы своей безопастности. И да! скорее всего это для меня было бы средство передвижения.
Анонимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 01:57   #5
Модератор
 
Аватар для Lenivec
 


Регистрация: 28.02.2007
Адрес: САМАРА
Сообщений: 95
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lenivec will become famous soon enough; 14%Lenivec will become famous soon enough, 14%Lenivec will become famous soon enough, 14%

По умолчанию Ответ: Вы согласны с Бендером?

Цитата:
Сообщение от Анонимус
У меня нет автомобиля(((
Но думаю если бы и был.. то первое место я отдал бы своей безопастности. И да! скорее всего это для меня было бы средство передвижения.

В наше время, когда не всегда место стоянки авто находится рядом с твоим домом, теряется смысл машины как мобильного средства. Если ты живешь на Самарской площади, а гараж у тебя у Дома Молодежи, то несколько проблематично каждый раз брать и ставить машину. У одного моего друга гараж во дворе его частного дома. Во это я понимаю! Машина всегда "при тебе". Стопроцентное средство передвижения.
Lenivec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 09:34   #6
Дизайнер
 
Аватар для Анонимус
 


Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 143
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анонимус is on a distinguished road; 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%

По умолчанию Ответ: Вы согласны с Бендером?

Если честно, то таким крупным городам как Масква давно пора переходить на веловипеды. И вместо авторазвязок строить асфальтированые велосипедные треки. ИМХО так и нация здоровее и решаеццо множество проблем. Если же говорить о Самаре, то нам тоже не помешало бы идти в ногу со временем.
Даешь велосипед!
Анонимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 09:48   #7
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Вы согласны с Бендером?

Цитата:
Сообщение от Lenivec
В наше время, когда не всегда место стоянки авто находится рядом с твоим домом, теряется смысл машины как мобильного средства. Если ты живешь на Самарской площади, а гараж у тебя у Дома Молодежи, то несколько проблематично каждый раз брать и ставить машину. У одного моего друга гараж во дворе его частного дома. Во это я понимаю! Машина всегда "при тебе". Стопроцентное средство передвижения.


Для меня - это только средство передвижения.
Не считаю автомобиль роскошью..
Да и дело не в гараже. Дело в уДОбстве. И частичного сохранения здоровья, так как зимой не придется стоять на отстановке, до посинения, ожидая транспорт.
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 10:12   #8
Модератор
 
Аватар для Tasi
 


Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 191
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tasi will become famous soon enough; 16%Tasi will become famous soon enough, 16%Tasi will become famous soon enough, 16%
Отправить сообщение для Tasi с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Вы согласны с Бендером?

Имея автомобиль становишься жутко ленивым, даже в булочную через дорогу и то ездиешь на нем... не простаивать же ему без дела! Для меня - автомобиль - это скорее всего средство пережвижения, зНачительно упростившее нашу жизнь, сделавшее ее наиболее комфортной.
Tasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 14:15   #9
Модератор
 
Аватар для Lenivec
 


Регистрация: 28.02.2007
Адрес: САМАРА
Сообщений: 95
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lenivec will become famous soon enough; 14%Lenivec will become famous soon enough, 14%Lenivec will become famous soon enough, 14%

По умолчанию Ответ: Вы согласны с Бендером?

Цитата:
Сообщение от Tasi
Имея автомобиль становишься жутко ленивым, даже в булочную через дорогу и то ездиешь на нем...

Это как раз про меня! Именно машина сделала меня таким.
Lenivec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 14:49   #10
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Вы согласны с Бендером?

Цитата:
Сообщение от Lenivec
Это как раз про меня! Именно машина сделала меня таким.

Лень еще ни к чему хорошему не приводила.
Так что не ленитесь господа.
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +5.

И кто бы мог подумать, что в переводе с английского Kernel bug - ядрена вошь
  Rambler's Top100  




Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хуёв тебе а не копирайты!