Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Жизнь > Отдых > Общение
Расширенный поиск

 

Общение Сюда пишите все что вам хочется...


Добро пожаловать! :)

Web Brothers & Company приветствует вас на нашем форуме. Спасибо за то, что вы выбрали именно нас! С уважением WB.

Сервисы "Каталог ссылок", "СМС", "Цитатник" - закрываются, спасибо за понимание.
В ближайшее время будет удален весь спам на форуме. Ужесточены правила по регистрации.

Показать объявление | HOWTO :: Как правильно задавать вопросы



Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 18:34   #1
Junior Member
 
Аватар для ArkaDy
 


Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ArkaDy is an unknown quantity at this point; 0%ArkaDy is an unknown quantity at this point, 0%ArkaDy is an unknown quantity at this point, 0%

По умолчанию Оперативная полиграфия круглосуточно, срочно, без выходных.

_____Здравствуйте уважаемые форумчане.

Я работаю администратором ночного клуба и по роду своей
деятельности просыпаюсь очень поздно. Для привлечения новых посетителей, в условиях текущего кризиса и спада посещаемости мы проводим различные мероприятия, чтобы просто удержаться на плаву.
Например, раздаём визитки гостям, или преподносим сюрпризы,
зажигалки, или авторучки с календариком на следующий год в красивых пакетиках с названием
нашего заведения.
Так вот - за последний месяц-полтора я столкнулся с настоящим сговором в интернете, другими словами и назвать это не получается. В чём заключается суть? А дело нехитрое, совсем, оказывается. Реклама на страницах поисковиков откровенно врёт и врёт постоянно в нужном мне вопросе. Я набираю, например, в яндексе слова "печать визиток круглосуточно" и представаляете
- нет реально ни единой настоящей круглосуточной типографии. Один обман. На первом месте
яндекса гордо красуется - визитки24. Но это не так - они просто так называются, а по ночам не
работают. Нет у них ни людей, ни возможностей. бестпринт - второе место- тоже не предоставляют
такую услугу.
_____ На вопрос - зачем они дают рекламу - работаем круглосуточно, внятного ответа мне не сказали. Просто так, чтобы больше народу на сайт заходило. Инфокомс, людвиг, полиграфия.ру, топ-принт, визитки.биз - вообще отстойные клоаки. Так же как и типография 50 копеек - одно мучение с ними.
Больше времени тратишь каждый раз, чтобы тупые секретарши поняли, что от них хотят и переключили.
Часто совсем не туда, куда требовалось, поэтому соединяться приходится заново.
Их даже типографиями не назовёшь. Широкий формат не могут, плакаты не делают, макеты и исполнение визиток просто ужасное и самое главное - не работают ночью! Но все гордо именуются круглосуточными.
А что делать, если новый год на носу, нужно много различной полиграфии раздавать, нужны
пакеты и плакаты, нужны фирменные календари, нужны ежедневники руководству и в подарок
компаньёнам, с тиснением обязательно и всё это хочется заказать и получить поздно вечером,
или ночью? Надоело динамо, надоели отмазки и отказы, надоели тухлые оправдания и просьбы
позвонить после 10 утра. Я сплю в это время!
_____Подскажите пожалуйста, может кто знает настоящую круглосуточную типографию! Пусть там
наценка за ночную работу будет - это понятно. Я согласен. Но пусть они
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают по ночам, а не просто кричат об этом на каждом углу в интернете.
Спасибо всем дочитавшим мой маленький крик о помощи. С нетерпением жду ваших рекомендаций.
ArkaDy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 03:27   #2
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Оперативная полиграфия круглосуточно, срочно, без выходных.

ArkaDy, Извиняюсь за столь долгий ответ.
Скажите пожалуйста, а Вы с какого города?

Я сам живу в Самаре и печать у нас много кто предоставляет, причем не всегда то что написано на обложке, Вы правильно сказали...
Вот я помню такую компанию:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Но они к сажалению тоже не работают круглосуточно.
Попробуйте позвонить им, может быть у них есть какие-то гибкие условия...
Ведь можно сделать заказ и его привезут Вам в нужное время.
Попробуйте.

Ну и вот то что в инете нашел тоже:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Что они могу, я не знаю, но позвонить - узнать можно.
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 14:56   #3
Guest
 
Аватар для alex!
 


Сообщений: n/a

Post Ответ: Оперативная полиграфия круглосуточно, срочно, без выходных.

Аркадий, так как вы перечислили московские типографии, готов предположить что вы москвич.
Я был в прошлом году на семинаре в вашем городе и тоже столкнулся с подобным казусом. Визитки вечером кончились после выставки, а утром большая встреча. Тоже сунулся по рекламе - звонил на 110визиток, на а-принт, на 300ths, нигде ночью не работают.
Так что вы правы - настоящих круглосуточных в вашем городе единицы. Большинство, мягко говоря лукавят и вводят людей в заблуждение. Я бы на месте яндекса отслеживал этот вопрос, честности и порядочности, но сами понимаете, реклама не бесплатна. И у всех в этом деле свой интерес имеется.
Кстати, по сути вопроса. Визитки я всё таки сделал на Винрее winray-print.ws Вот они на самом деле оказались круглосуточными. Правда с наценкой ночью работают, с двойной, зато качественно и быстро. Прям по моей последней визитке слепили макет, быстро всё подсчитали и в принципе я доволен остался. Одно неудобно, они не совсем в центре города. По моему там станция метро то ли Петровская, то ли Разумовская. На сайте их посмотри сам.

Тут ссылки видишь, размещать не дают, поэтому просто скопируй winray-print.ws в окно поиска своего интернет проводника и посмотри там сам. Да, сначала позвони туда и заказ обговори. Час точно сэкономишь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 15:00   #4
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: Оперативная полиграфия круглосуточно, срочно, без выходных.

Alex!, Так как на почту, почету-то, письмо не дошло, пишу сдесь.

Приношу свои извинения, были указаны настройки при обновлении форума.
Т.е. незарегистрированным пользователям нужно было вводить картинку.

Так были сложности с обновлением, форма осталось прежней, а настройки изменить забыли.
Всё исправлено, сейчас всё должно работать...

Ссылки размещать у нас можно и даже нужно, но только в том случае если они действительно полезны.
Советую Вам зарегистрироваться, тогда сложностей с отправкой сообщений у вас точно не будет.

Хорошего Вам дня!.
И спасибо за совет.
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +5.

И кто бы мог подумать, что в переводе с английского Kernel bug - ядрена вошь
  Rambler's Top100  




Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хуёв тебе а не копирайты!