Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Жизнь > Отдых > Инфо
Расширенный поиск

 

Инфо Информация обо всем! Свежие, интересные темы пишите сюда...


Добро пожаловать! :)

Web Brothers & Company приветствует вас на нашем форуме. Спасибо за то, что вы выбрали именно нас! С уважением WB.

Сервисы "Каталог ссылок", "СМС", "Цитатник" - закрываются, спасибо за понимание.
В ближайшее время будет удален весь спам на форуме. Ужесточены правила по регистрации.

Показать объявление | HOWTO :: Как правильно задавать вопросы



Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 22:03   #1
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для Goo|)_Man
 
Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!

Регистрация: 01.11.2006
Адрес: из каптёрки
Сообщений: 390
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura about; 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

Exclamation ОДА СЛОВУ ИЗ ТРЁХ БУКВ

Пожалуй одним из самых интересных слов в русском языке на сегодняш-ний день является слово... *уй.
Среди всех слов русского языка состоящих из 3 знаков слово *уй-единственное носит специальное название и называется - Слово из трёх букв. Это поистине удивительное и волшебное слово, по-разному произнесённое оно может выразить и боль и удовольствие и ненависть и любовь. Слово *уй как и множество других слов пришло к нам в язык из тюркского - оно образовано от слова "хуай" что переводится как "нападать". В русском языке слово *уй попа-дает под множество синтаксических и грамматических категорий. Например оно используется как в прямом смысле - например "Маше нравится Васин *уй" так и в переносном "Вася на Машу забил *уй". В литературе это слово не обя-зательно означает сам предмет но принимает так же различные формы. На-пример прилагательное-"Васе достаётся вся *уёвая работа", часть наречия-"Маша слишком *уёво говорит по телефону", глагол-"Вася на*уячился", на-речие усиливающее прилагательное-"Маша о*уенно красивая", простое наре-чие-"А мне по*уй", часть слова -" *уесос" и наконец оно может быть почти всеми словами в предложении-"На *уя мне без *уя, если с *уем до *уя". Как вы и сами знаете существует не так уж много слов, обладающих такой же об-ластью применения как слово *уй. Рассмотрим примеры: описание обмана -"Вместо зарплаты дали *уйню", неприятность -"Со мной произошла *уйня”, агрессия-"Ах ты *уй моржовый", затруднения в общении -"Я ни *уя ни по-нял", любопытство -"А это что за *уйня ?", несогласие -"Ни *уя подобного", неисправность -" *уёво греют батареи", пожелания или предложение -"Дорогая почему бы тебе не выйти на улицу подышать воздухом и не пойти ли на *уй", я уверен вы и сами можете придумать множество примеров. Когда существует так много применений этому удивительному слову как кто-то мо-жет ещё обижатся когда используют слово *уй. Вы должны использовать это уникальное гибкое слово как можно чаще в вашей повседневной речи. Оно тот час продемонстрирует все особенности вашей личности и природу вашего ха-рактера. Поэтому встаньте и скажите громко и с гордостью -"Пошли все на *УЙ".
Goo|)_Man вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +5.

И кто бы мог подумать, что в переводе с английского Kernel bug - ядрена вошь
  Rambler's Top100  




Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хуёв тебе а не копирайты!