Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Жизнь > People > Mens club
Расширенный поиск

 

Mens club Мужики, вам посвящяется!


Добро пожаловать! :)

Web Brothers & Company приветствует вас на нашем форуме. Спасибо за то, что вы выбрали именно нас! С уважением WB.

Сервисы "Каталог ссылок", "СМС", "Цитатник" - закрываются, спасибо за понимание.
В ближайшее время будет удален весь спам на форуме. Ужесточены правила по регистрации.

Показать объявление | HOWTO :: Как правильно задавать вопросы



Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2006, 23:35   #1
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для Goo|)_Man
 
Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!

Регистрация: 01.11.2006
Адрес: из каптёрки
Сообщений: 390
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura about; 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

Exclamation Мужики, НУ почему ТАК???

Мужики, есть жалобы на слабый пол? Почему так, а не иначе? Тещя злая?:evil: Пишите обсудим.
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 00:45   #2
Junior Member
 
Аватар для GR@y
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Не знаю!!!а вы?
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
GR@y is on a distinguished road; 6%GR@y is on a distinguished road, 6%GR@y is on a distinguished road, 6%

По умолчанию Re: Мужики, НУ почему ТАК???

Почему когда знакомишся с красивой девушкой в 80% случаев у неё оказывается две подружки и причём одна жирная как глобус и противная а другая на рожу такая как будто её не однократно переказявило, даже когда на неё смотриш рвать тянет(нет ну правда у них это чё типо ГОСТа или стандарта? )...Чесно на своём опыте убеждался не однократно !!!...
GR@y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 10:23   #3
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

Arrow Re: Мужики, НУ почему ТАК???

Цитата:
Сообщение от GR@y
Почему когда знакомишся с красивой девушкой в 80% случаев у неё оказывается две подружки и причём одна жирная как глобус и противная а другая на рожу такая как будто её не однократно переказявило, даже когда на неё смотриш рвать тянет(нет ну прав у них это чё типо ГОСТа и стандарта? )...Чесно на своём опыте убеждался не однократно !!!...

У них наверное в ЭТОМ смысл жизни! =)

Принцип ясен и вполне понятен, чем "уродливей" подруга, тем больше ей (девушке с которой знакомятся) будут уделять внимания... У ней больше шансов зацепить кого-нибудь покрасивее (по рельней, по понтей, по богаче, по еб*й, ой =), с той самой подругой, чем без неё!

Так что мужики, лучше знакомьтесь когда девушка идет (едет, бежит, ковыляет, тащится, ломится, несется, марширует, выгуливается, шатается, чехлит вообщем =) одна... 8-)
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:40   #4
Junior Member
 
Аватар для GR@y
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Не знаю!!!а вы?
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
GR@y is on a distinguished road; 6%GR@y is on a distinguished road, 6%GR@y is on a distinguished road, 6%

Exclamation Re: Мужики, НУ почему ТАК???

Цитата:
Сообщение от NetworK
У них наверное в ЭТОМ смысл жизни! =)
Принцип ясен и вполне понятен, чем "уродливей" подруга, тем больше ей (девушке с которой знакомятся) будут уделять внимания... У ней больше шансов зацепить кого-нибудь покрасивее (по рельней, по понтей, по богаче, по еб*й, ой =), с той самой подругой, чем без неё!
Так что мужики, лучше знакомьтесь когда девушка идет (едет, бежит, ковыляет, тащится, ломится, несется, марширует, выгуливается, шатается, чехлит вообщем =) одна... 8-)

А знаешь наверное ты и прав, но всякое в жизни бывает: ну, например, может они дружат потому что у них много общего, или главное не внешность, а общение!!!.....
Я не понимаю ещё одного момента: когда две "подруги" (не красивые) видят каково чувака отхватила ихняя подруга (красивая), их начинает гложить зависть и они начинают портить им отношения (как две бабки около подъезда, всякие сплетни раздувают)...Или например подойдёшь к такой "девушке" на улице(чё-нибудь спросишь), она ведь понимает, что это её может быть единственный шанс лет так за 20-25 познакомится с нормальным парнем, а она (дура) его посылает.... вообще глупость!
P.S.((ВЫ ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ НИ ЧЕГО, Я НЕ ПРОБОВАЛ ТАК ЗНАКОМИТСЯ, И НИ КОГДА НЕ БУДУ ....)):???:
__________________
GR@y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 20:49   #5
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

Arrow Re: Мужики, НУ почему ТАК???

Цитата:
Сообщение от GR@y
А знаеш наверное ты и прав, но всякое в жизни бывае: ну например может они дружат по тому, что у них много общего, или главное не внешность а общение!!!


Ты знаешь вообще для девушки внешность играет большую роль, так же как и для парней (что о них подумают, что скажут как отреагируют) все это вертится у них в голове...
Вообще женская дружба (как мне кажется) строится на общих интересах, а не с целью выгоды (как иногда бывает у парней)...


Цитата:
Сообщение от GR@y
Я не понимаю ещё одного момента: когда две "подруги"(не красивые) видят каково чувака отхвати ихняя подруга(красивая) их начинае гложить зависьть и они начинают портить им отношения(как две бабки около подезда всякие сплетни раздувают)...

Они это делают только из зависти, тем более, если у них под боком красивая подруга, у них у самих возрастает шанс познакомится с кем-то, как говорится за компанию....

Врядли кто-то будет знакомится с 2 (или там сколько попадется) девушками из которых одна как "глобус", а второя "как буд-то её бульдозером переехали"!

Цитата:
Сообщение от GR@y
Или например подойдёш к такой "девушке" на улице(чё ни будь спросиш), она ведь понимает, что это её может быть единственный шанс лет так за 20-25 познакомится с нормальным парнем, а она(дура) его посылает.... вообще глупость!

У каждой девушке есть своя гордость, и надежда на то что, можно найти "более лучший вариант" (я про парней)! Так же это возможность проверить действительно ли она понравилась тебе, короче факторов много, знаю только одно-"ВСЕ ДЕВУШКИ УМЕЮТ Е*БАТЬ МОЗГИ!", всегда помните это...
Вообще девушки (в основном) любят командавать (видимо из-за того что они зачастую занимают не командные должности, а им ой как этого хочется)!

Так что успехов вам парни!

Цитата:
Сообщение от GR@y
P.S.((ВЫ ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ НИ ЧЕГО, Я НЕ ПРОБОВАЛ ТАК ЗНАКОМИТСЯ, И НИ КОГДА НЕ БУДУ ....)):???:

2 GR@y: Почему? А как ты обычно знакомишься? Или тебя представляют?

Основываюсь только на своем мнении и личном опыте...
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 23:40   #6
Junior Member
 
Аватар для GR@y
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Не знаю!!!а вы?
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
GR@y is on a distinguished road; 6%GR@y is on a distinguished road, 6%GR@y is on a distinguished road, 6%

Exclamation Re: Мужики, НУ почему ТАК???

Цитата:
Сообщение от NetworK
2 GR@y: ПочемУ? А как ты обычно знакомишься? Или тебя представляют?

Похоже ты меня не понял! я конечно же имемнно так и знакомлюсь с девушками но, только с красивыми!!! А если ты меня не понял опять, то прочитай..............."\\\((((например подойдёш к такой "девушке"(ГЛОБУСУ ИЛИ ПЕРЕКОЗЯВЛЕННОЙ)на улице(чё ни будь спросиш), она ведь понимает, что это её может быть единственный шанс лет так за 20-25 познакомится с нормальным парнем, а она(дура) его посылает.... вообще глупость!.....))))///"
GR@y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 01:01   #7
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для Goo|)_Man
 
Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!

Регистрация: 01.11.2006
Адрес: из каптёрки
Сообщений: 390
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura about; 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

Cool Re: Мужики, НУ почему ТАК???

Цитата:
Сообщение от NetworK
Вообще женская дружба (как мне кажется) строится на общих интересах, а не с целью выгоды (как иногда бывает у парней)...

Женской дружбы не бывает - бывает временное перемирее. :sad:
Хотя есть мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает.
Где же ответ? Наверное в моей подписи...
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 01:34   #8
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Re: МУЖСКОЙ КЛУБ или Мужики, НУ почему ТАК???

2 GR@y: А если не пробавал, то откуда такие сведения? Просто личное мнение?

P.S. Выражайся яснее... И хотя бы иногда читай, что написал, ошибок у тебя очень много... =)
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 15:14   #9
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Re: Мужики, НУ почему ТАК???

Цитата:
Сообщение от Goodman
Женской дружбы не бывает - бывает временное перемирее. :sad:
Хотя есть мнение, что дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает.

А жаль... Хотя иногда они вполе находят общий язык, бывает и соррятся по пустякам, но все же... Мне кажется женская дружба есть.
Вспомни Алину и Ольгу, сколько лет дружат?! Всякое было, но до сих пор общаются... Даже дрались... И все равно душа в душу...
Рад за вас девченки! Так держать! :wink:

Ты знаешь, зачастую дружба между мужчиной и женщиной заканчивается сексом! После этого, они либо расстаются, либо продолжают отношения в более интерестной форме...(становятся парой) ! Правда бывает иногда что остаются друзьями, а еще спят вместе... (ну Вы меня поняли) !

Кстати тема для новой ветки... "Дружба полов" - как вам? Годиться? Думаю самое оно...
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 11:57   #10
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для Goo|)_Man
 
Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!

Регистрация: 01.11.2006
Адрес: из каптёрки
Сообщений: 390
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura about; 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

Cool Re: Мужики, НУ почему ТАК???

Цитата:
Сообщение от NetworK
Ты знаешь, зачастую дружба между мужчиной и женщиной заканчивается сексом! После этого, они либо расстаются, либо продолжают отношения в более интерестной форме...(становятся парой) ! Правда бывает иногда что остаются друзьями, а еще спят вместе... (ну Вы меня поняли) !

Кстати тема для новой ветки... "Дружба полов" - как вам? Годиться? Думаю самое оно...

Да. Ништяк. АГА, давай еще "Война полов" :wink: . Тоже вроде ничего. Кто дружить хочет или там были истории сюда, кто воевать или воюет туда.
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +5.

И кто бы мог подумать, что в переводе с английского Kernel bug - ядрена вошь
  Rambler's Top100  




Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хуёв тебе а не копирайты!