Форум Web Brothers & Company

Форум Web Brothers & Company (https://redweb.ru/forum/index.php)
-   Походы (https://redweb.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Где вы предпочитаете отдыхать? (https://redweb.ru/forum/showthread.php?t=625)

Angel 05.03.2007 22:10

Где вы предпочитаете отдыхать?
 
Как Вы проводите свой отпуск, и вообще, где и как любите отдыхать? Рассказываем, делимся впечатлениями.

Lenivec 05.03.2007 22:48

Ответ: Где вы предпочитаете отдыхать?
 
Подальше от дома. Но в пределах Российской Федерации. За пределами никогда не был и не собираюсь. Нас и тут не плохо кормят.(с):grin:

Анонимус 06.03.2007 02:42

Ответ: Где вы предпочитаете отдыхать?
 
Свободное время предпочитаю проводить с друзьями и близкими исключительно за городом на природе, ну или на крайний случай на даче подальше от городской суеты.
Я обожаю походную хавку, шашлычок, свежий воздух, костерок... На природе отдыхаю душой и телом:-)

NetworK 06.03.2007 15:24

Ответ: Где вы предпочитаете отдыхать?
 
Последнее время не доводится отдыхать... До отпуска еще далеко. Дел хватает.
Летом нужно будет помогать строить дом на даче у родителей. Со своей дачей определиться. Вскором времени возможно продажа квартиры. Тут еще несколько серьезных вариантов есть, по ведению своего бизнеса. А так, вроде все...
Особо сложного больше нет ничего...
Вот думаю съездить на море летом.
Может в Геленджик, или еще куда... Еще не определился. А может и не поеду. Смотря как дела пойдут.

Tasi 06.03.2007 16:29

Ответ: Где вы предпочитаете отдыхать?
 
Отдыхают люди прежде всего от постоянных забот и повседневности. Моя повседневность- это дети, поэтому самый лучший отдых для меня - сходить куда-нибудь к друзьям ОДНОЙ или в киношку, или в кафешку, или еще куда- нибудь... для меня это - самый лучший отдых. Потому что и на природе, и на даче и где бы то ни было, за ними (детьми) нужен глаз да глаз, и ни на минуту нельзя расслабиться. Пэтому моего варианта отдыха в опросе нет.

B@dBoy 07.03.2007 00:22

Ответ: Где вы предпочитаете отдыхать?
 
Люблю отдыхать с друзьями на природе с шашлычком - это КАЙФ!!!

Goo|)_Man 07.03.2007 05:16

Ответ: Где вы предпочитаете отдыхать?
 
Обожаю природу. Поэтому выбрал поход. Но поход с друзьями, нет ничего лучше, чем сидеть в кругу верных друзей вокруг костра на берегу озера на котором блестит лунная дорожка, рыбка плещется вдалеке и звуки гитары ..... ммм .... ммм Жалко, сейчас холодно, а лыж нету, все переломал в своё время ))))

B@dBoy 07.03.2007 16:12

Ответ: Где вы предпочитаете отдыхать?
 
Цитата:

Сообщение от Goodman (Сообщение 1574)
Обожаю природу. Поэтому выбрал поход. Но поход с друзьями, нет ничего лучше, чем сидеть в кругу верных друзей вокруг костра на берегу озера на котором блестит лунная дорожка, рыбка плещется вдалеке и звуки гитары ..... ммм .... ммм Жалко, сейчас холодно, а лыж нету, все переломал в своё время ))))

Очнись, март уже!!! Запомни, на лыжах можно кататься в декабре, январе и феврале, короче, когда все тает и дождь идёт :-D

Tasi 07.03.2007 16:20

Ответ: Где вы предпочитаете отдыхать?
 
сейчас на Волге лыжников до фига.. все катаются на ту сторону..красота!!

B@dBoy 07.03.2007 16:39

Ответ: Где вы предпочитаете отдыхать?
 
они на ту, а мы всегда катаемся налевую сторону...


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2004—2022 гг. Web Brothres & Company.