Форум Web Brothers & Company

Форум Web Brothers & Company (https://redweb.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://redweb.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Плохое кино или "ужасы" киноматографа (https://redweb.ru/forum/showthread.php?t=510)

Goo|)_Man 01.11.2006 20:33

Плохое кино или "ужасы" киноматографа
 
Раз уж зашла тема про кино, а в ней я, а затем и NetworK предложили Вам посмотреть тот или иной фильм или обсудить, если Вы конечно уже посмотрели их. Но под описаниями фильмов идут оценки, и я подумал: "Ведь там только хорошие, понравившиеся нам фильмы!!! А о плохих мы не слово не сказали." Так вот, начинаю хит-парад самых плохих, убогих и разочароваших зрителей (не только меня) кино.
1. Терминатор 3.
Сам не знаю почему, но именно это продолжение 2-х других терминаторов пришло мне в голову. Многие скажут: "Да, ты придурок, ничего в этом не понимаешь!!! Классный боевик, куча спецэффектов и т.д." Да это так. я не отрицаю, что спецэффекты обалденные, впечаталяет. Но мне лично не понравилось тем, что сидишь глядишь, удивляешься спецэффектам, а в конце что получаешь? Сюжета как такого вообще нет. Такое ощущение, что они просто клонируют предыдущие серии Терминаторов. Ведь чем в конце всё заканчиваеться?... Не знаю как у Вас у меня было такое чувство как-будто они фильм где-то на середине закончили.
Оценка ***
P.S. Чего-то с недосыпу, после тяжёлого вчерашнего дня ничего вспомнить не могу. Апосля чего-нибудь напишу. Прошу это сообщение не цитировать

GR@y 08.11.2006 21:42

Re: Плохое кино или "ужасы" киноматографа
 
Полностью согласен! я бы вообшё подал в суд на режисёра Т-3 за полтора чася бесцельно потраченого мною вреремени:-D ...

NetworK 09.11.2006 21:06

Re: Плохое кино или "ужасы" киноматографа
 
2 Goodman & GR@y: зато в гоблине Т-3 очень даже ничео... :-D

Tasi 06.02.2007 17:46

ответ: плохое кино или "ужасы" киноматографа
 
поддерживаю тех, кто говорит, что т-3 полное г.

NetworK 07.02.2007 12:50

ответ: плохое кино или "ужасы" киноматографа
 
Цитата:

Сообщение от Goodman (Сообщение 374)
Раз уж зашла тема про кино, а в ней я, а затем и NetworK предложили Вам посмотреть тот или иной фильм или обсудить, если Вы конечно уже посмотрели их. Но под описаниями фильмов идут оценки, и я подумал: "Ведь там только хорошие, понравившиеся нам фильмы!!! А о плохих мы не слово не сказали." Так вот, начинаю хит-парад самых плохих, убогих и разочароваших зрителей (не только меня) кино.
1. Терминатор 3.
Сам не знаю почему, но именно это продолжение 2-х других терминаторов пришло мне в голову. Многие скажут: "Да, ты придурок, ничего в этом не понимаешь!!! Классный боевик, куча спецэффектов и т.д." Да это так. я не отрицаю, что спецэффекты обалденные, впечаталяет. Но мне лично не понравилось тем, что сидишь глядишь, удивляешься спецэффектам, а в конце что получаешь? Сюжета как такого вообще нет. Такое ощущение, что они просто клонируют предыдущие серии Терминаторов. Ведь чем в конце всё заканчиваеться?... Не знаю как у Вас у меня было такое чувство как-будто они фильм где-то на середине закончили.
Оценка ***
P.S. Чего-то с недосыпу, после тяжёлого вчерашнего дня ничего вспомнить не могу. Апосля чего-нибудь напишу. Прошу это сообщение не цитировать


1. Жара.
К сожалению сам не смотрел, но со слов зрителя услышал что фильм не блесчет, да еще и с непонятным концом.
Типа фильм ни о чем.
Предварительная Оценка **

Tasi 07.02.2007 16:02

ответ: плохое кино или "ужасы" киноматографа
 
я терепеть не могу фильм "мистер и миссис смит", хоть он и получил разные призы и был назван в россии на премии муз-тв лучшим зарубежным фильмом, но это такой бред, каких мало...:?

Tasi 01.03.2007 13:41

Ответ: Плохое кино или "ужасы" киноматографа
 
глянула вчера фильм "Блондинка в шоколаде" с Пэрис Хилтон.. большего бреда и худшей игры актеров еще надо поискать. *жаль нет тут блюющего смайла, а то наставила их тут штук 10*

NetworK 01.03.2007 14:13

Ответ: Плохое кино или "ужасы" киноматографа
 
Оффтоп

Десять, так десять, как только поставлю будешь нащелкивать. =)

B@dBoy 03.03.2007 00:26

Ответ: Плохое кино или "ужасы" киноматографа
 
Смотрел и "Жару" и "Блондинка в шоколаде". Первый фильм мне понравился больше, есть над чем посмеяться. Второй, где озвучка производится Ксюшей Собчак вообще полный отстой, еле-еле досидел до финала, т.к. все равно идти было некуда...

Angel 05.03.2007 22:23

Ответ: Плохое кино или "ужасы" киноматографа
 
Один из самых глупых, на мой взгляд фильмов, это «Бладрэйн». ИМХО, вообще ниочем. Смысла ноль, игра актеров просто ужасная. Кто видел, тот поймет, о чем я. Даже затрудняюсь дать оценку. Создалось впечатление, что фильм был снят в подворотни.


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© 2004—2022 гг. Web Brothres & Company.