Портал Web Brothers & Company

Вернуться   Форум Web Brothers & Company > Жизнь > Науки и образование > Экономика
Расширенный поиск

 

Экономика Эканомика, всего что экономиться. Всю экономическую деятельность выкладываем сюда.


Добро пожаловать! :)

Web Brothers & Company приветствует вас на нашем форуме. Спасибо за то, что вы выбрали именно нас! С уважением WB.

Сервисы "Каталог ссылок", "СМС", "Цитатник" - закрываются, спасибо за понимание.
В ближайшее время будет удален весь спам на форуме. Ужесточены правила по регистрации.

Показать объявление | HOWTO :: Как правильно задавать вопросы



Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 13:42   #11
Модератор
 
Аватар для Angel
 


Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 176
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Angel will become famous soon enough; 15%Angel will become famous soon enough, 15%Angel will become famous soon enough, 15%

По умолчанию Ответ: На чем можно экномить?

Экономить нужно в том случаи, когда не катастрофически не хватает денег, или человек копит определенную сумму на что либо. В других случаях не вижу смысла экономить! Да и зачем??? Что бы в старости можно было чахнуть над златом? Я не призываю транжирить деньги! И спустить последнюю тысячу на 2 ящика водки. Экономить тоже надо уметь. Без ущерба для себя, своего здоровья и настроения.
Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 14:25   #12
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для NetworK
 
Snake Champion!
Турниров выиграно: 1

Регистрация: 24.10.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 1,001
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
NetworK is just really nice; 73%NetworK is just really nice, 73%NetworK is just really nice, 73%
Отправить сообщение для NetworK с помощью ICQ Отправить сообщение для NetworK с помощью MSN Отправить сообщение для NetworK с помощью Yahoo Отправить сообщение для NetworK с помощью Skype™

По умолчанию Ответ: На чем можно экномить?

Цитата:
Сообщение от Tasi
нельзя экономить на здоровье, надо экономить на удовольствиях

Экономить на удоволстивии - не для меня.
Я живу ради него, что бы жить и радоваться жизни...

А остальное, тем более чем больше живешь, тем меньше куражишся...

Как говорили раньше - "Танцуй, по молодой".
NetworK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 00:41   #13
Дизайнер
 
Аватар для Анонимус
 


Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 143
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анонимус is on a distinguished road; 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%

По умолчанию Ответ: На чем можно экномить?

Цитата:
Сообщение от Tasi
нельзя экономить на здоровье, надо экономить на удовольствиях

Апсалютно согласен.
А ваще экономлю на больших продуктовых покупках.
Например еду на природу вместо 10 бутылок водки... беру 5литровую флягу с завода.. у меня там знакомый работал. Или пиво беру несколько ящиков.. то в рамсторе или в МЕТРО. ТОже не хилая экономия. Все для ПК беру в САНРАЙСЕ там цены на порядок дешевле. Когда курил НИКОГДА не экономил на сигаретах! Покупал сигареты стоимостью не менее 30 рублей соответственно или КЕНТ 4 или Парламент ультра лайтс. Экономил в универе на еде) За то хватало на пиво
Анонимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 12:09   #14
Модератор
 
Аватар для Lenivec
 


Регистрация: 28.02.2007
Адрес: САМАРА
Сообщений: 95
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lenivec will become famous soon enough; 14%Lenivec will become famous soon enough, 14%Lenivec will become famous soon enough, 14%

По умолчанию Ответ: На чем можно экномить?

Цитата:
Сообщение от Анонимус
Апсалютно согласен.
... Все для ПК беру в САНРАЙСЕ там цены на порядок дешевле.....

Прошу прощения, что немного не в тему, но это ты загнул! Или описался.
Lenivec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 12:23   #15
Дизайнер
 
Аватар для Анонимус
 


Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 143
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анонимус is on a distinguished road; 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%

По умолчанию Ответ: На чем можно экномить?

Цитата:
Сообщение от Lenivec
Прошу прощения, что немного не в тему, но это ты загнул! Или описался.

Делая покупку на сумму порядка 1400 - 1500, экономишь около 150 - 200 рублей... Дальше - больше.
Самые низкие цены в САНРАЙСЕ - ФАКТ.
Анонимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 23:14   #16
Орфо / GraFF
 
Аватар для B@dBoy
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Samara
Сообщений: 268
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
B@dBoy will become famous soon enough; 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%
Отправить сообщение для B@dBoy с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: На чем можно экномить?

А я вообще большым экономистом стал - на сигаретах всю жизнь экономлю, но правда я и не курю!!!
B@dBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 04:22   #17
Taught time
Web Brothers
 
Аватар для Goo|)_Man
 
Action Driving Game Champion! Blazing Squad Champion! Rally 2100 Champion!

Регистрация: 01.11.2006
Адрес: из каптёрки
Сообщений: 390
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Goo|)_Man has a spectacular aura about; 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%Goo|)_Man has a spectacular aura about, 31%
Отправить сообщение для Goo|)_Man с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: На чем можно экномить?

Цитата:
Сообщение от BadBoy
А я вообще большым экономистом стал - на сигаретах всю жизнь экономлю, но правда я и не курю!!!

Ну раз, так, то я вообще последний год на презервативах экономлю )))))))))
Goo|)_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 13:49   #18
Модератор
 
Аватар для Lenivec
 


Регистрация: 28.02.2007
Адрес: САМАРА
Сообщений: 95
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lenivec will become famous soon enough; 14%Lenivec will become famous soon enough, 14%Lenivec will become famous soon enough, 14%

По умолчанию Ответ: На чем можно экномить?

Раз пошла такая пьянка... На чем реально можно сэкономить, так это на автомобиле. Если его не иметь. Вы посчитайте. Cолидную сумму нужно потратить на приобретение самого транспортного средства. Множество обязательных платежей, в которые входят налоги, страховка, техосмотр, автостоянка. И это при условии, если автомобиль "завернуть в целофан" и сдувать с него пилинки. Если начать на нем ездить, прибавляется еще целый список статей расходов. Бензин, масло, эксплуотационные жидкости, запчасти, аккумулятор, резина... Список можно продолжать до бесконечности.
Я уже больше года "хожу пешком". После аварии лень было восстонавливать машину, и я ее продал. Теперь, как ни странно, у меня нет особого желания покупать себе авто. Посчитав на пальцах, во что это выливается, я прихожу к твердому убеждению, что лично мне машина больше не нужна(при нынешнем сотоянии цен на ее содержание). Во это действительно экономия!!!
Lenivec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 14:54   #19
Дизайнер
 
Аватар для Анонимус
 


Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 143
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анонимус is on a distinguished road; 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%Анонимус is on a distinguished road, 6%

По умолчанию Ответ: На чем можно экномить?

У меня друг работает только за счет машины получает зарплату раза в два больше чем те же люди в его канторе без машины. МАшина - Волга, жрет много без "Б"... Но все окупаецца. За то он везде успевает и выполняет гораздо больше заказов чем остальные коллеги. Можно сказать она его кормит... хотя сама работа ни как не связана с автомобилем :neutral:
Анонимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 15:25   #20
Орфо / GraFF
 
Аватар для B@dBoy
 


Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Samara
Сообщений: 268
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
B@dBoy will become famous soon enough; 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%B@dBoy will become famous soon enough, 20%
Отправить сообщение для B@dBoy с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: На чем можно экномить?

Вот, у каждого свое мнение об автомобиле, да если его покупать, то нужно заранее знать на что ты себя "обрекаешь", ведь не просто купить машину и ездить на ней, если у кого-то просто недостаточно средств на её эксплуатацию, то лучше вообще ездить на трамвае. Мне лично автомобиль нужен для того, чтобы использовать его как средство передвижения, а он себя окупит, если правильный сделать к этому подход, тогда и экономить не придется.
B@dBoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +5.

И кто бы мог подумать, что в переводе с английского Kernel bug - ядрена вошь
  Rambler's Top100  




Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Хуёв тебе а не копирайты!